Aisens Adaptador de Vídeo Hdmi M a Svga H + Áudio Aisens Preto - 84
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo9,56€
6,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (13)
AISENS A122-0126 - Conversor HDMI a SVGA (Jack 3.5/H, 10cm+1 m para conectar la Pantalla VGA) Color Negro - B07DCYK9DD
10,18€
Envio+2,99€
Total13,17€
Adaptador De V?deo Cabo Hdmi M A Svga H + ?udio Aisens Preto A122-0126 -
6,75€
Envio+3,99€
Total10,74€
Conversor HDMI Macho -> SVGA Fêmea c/ Áudio - AISENS - A122-0126
6,90€
Envio+3,99€
Total10,89€
AISENS ADAPTADOR HDMI AISENS A122-0126 HDMI MACHO - VGA HEMBRA JACK 3.5 HEMBRA - 7C79DB89-1F4
7,40€
Envio+4,99€
Total12,39€
Adaptador Aisens HDMI-M p/ VGA-F 10cm + Jack 3,5 Preto
8,90€
Envio+3,90€
Total12,80€
CONVERSOR AISENS HDMI A/M-SVGA/H+JACK 3.5/H PRETO 10CM+1.0M A122-0126
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
9,89€
Envio+3,90€
Total13,79€
ADAPTADOR VIDEO HDMI M A SVGA H+AUDIO AISENS Preto VIDEO ADAPTER HDMI - A122-0126
9,00€
Envio+4,90€
Total13,90€
AISENS A122-0126 - Conversor HDMI para SVGA (Jack 3.5/H, 10cm+1m para ligar o ecrã VGA) Cor Preto
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
8,69€
Envio+7,95€
Total16,64€
Detalhes do Produto
Conversor de Vídeo HDMI Macho - SVGA Fêmea c/Áudio - AISENS
Vídeo
Resolução máxima de vídeo: 1600 x 1200 pixels
Resoluções de vídeo: 1600 x 1200 pixels
Modos de vídeos suportados: 1080p
Largura de banda máxima das portas: 1,65 Gbit/s
Largura de banda: 165 MHz
Outras características
Tipo de conversor: Conversor de vídeo passivo
Resolução Máxima: 1600 x 1200 pixels
Cor da caixa: Preto
Comprimento do cabo: 0,1 m
Conformidade com RoHS: Sim
Conectividade
Interface do host: HDMI
Interface de saída: SVGA + 3.5 mm
Conetor 3,5 mm: Sim
Gestão de energia
Energia por USB: Sim
Embalagem
Cabos: AUX
Largura: 160 mm
Profundidade da caixa: 15 mm
Altura da caixa: 120 mm
Peso incl. Embalagem: 65 g
Volume de embalagem: 0,000288 m³
Características
- Comprimento0,1 m
- CorPreto
- Tipo de conversorConversor de vídeo passivo
- Largura de banda165 MHz
Embalagem
- Volume de embalagem0,000288 m³
- ConectividadeAUX
- Profundidade da embalagem15 mm
- Altura da embalagem120 mm
- Comprimento da embalagem160 mm
- Peso da embalagem65 g
Gestão de energia
- Energia por USB
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Conectividade
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeHDMI
- Interface de saídaSVGA + 3.5 mm
Outras características
- Resolução Máxima1600 x 1200 pixels
- Conformidade com RoHS
Vídeo
- Largura de banda1,65 Gbit/s
- Resolução (Pixels)1080p
- Resolução1600 x 1200 pixels
- Resoluções de vídeo1600 x 1200 pixels
Código de barras:8436574701258 | 8436531318901
Referência:A0021430 | A122-0126 | 471652
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis