Aisens Adaptador de Extensão Hdmi (a) H-h Aisens Black - 87
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
5,89€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Adaptador Aisens A121-0123/ Hdmi Hembra - Hdmi Hembra - 8436574701227
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
5,89€
EnvioGrátis!
Total5,89€
AISENS A121-0123 - Adaptador HDMI para unir Dos Cables, Color Negro - B07DCX16NX
4,31€
Envio+2,99€
Total7,30€
Todas as Ofertas (5)
Adaptador Aisens A121-0123/ Hdmi Hembra - Hdmi Hembra - 8436574701227
5,89€
EnvioGrátis!
Total5,89€
AISENS A121-0123 - Adaptador HDMI para unir Dos Cables, Color Negro - B07DCX16NX
4,31€
Envio+2,99€
Total7,30€
Aisens A121-0123/ HDMI Fêmea - Adaptador HDMI Fêmea - A121-0123
7,44€
Envio+3,99€
Total11,43€
Detalhes do Produto
Ideal para unir dos cables HDMI con conector tipo A macho o para convertir un conector tipo A macho a hembra.
Características
Desempenho
- Taxa de transferência de dados10,2 Gbit/s
- CorPreto
- Conformidade com RoHS
- Taxa de Atualização120 Hz
- Plug and Play
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Conectividade
- Conetor AFêmea
- Conetor BFêmea
- GéneroFêmea/Fêmea
- Conetor BHDMI Type A
- Conetor AHDMI Type A
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Código de barras:8436574701227
Referência:A0022212 | A121-0123 | 469664
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis