Aisens Adaptador A128-0354 de Jack 3.5 Macho Para 2x Jack 3.5 Fêmea 20cm Black
Envio +3,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,59€
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aisens - A128-0354 Cable Adaptador Audio Jack 3.5 4 pines Macho a 2 x jack 3.5 3 Pines Hembra, Negro Verde Rojo, 20 cm - B07TPPZTB8
2,73€
Envio+2,99€
Total5,72€
Cabo áudio 1xjack-3,5 a 2xjack-3,5 0,2m aisens
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
1,68€
Envio+7,95€
Total9,63€
Todas as Ofertas (6)
Aisens - A128-0354 Cable Adaptador Audio Jack 3.5 4 pines Macho a 2 x jack 3.5 3 Pines Hembra, Negro Verde Rojo, 20 cm - B07TPPZTB8
2,73€
Envio+2,99€
Total5,72€
Cabo Jack 3.5mm Macho - 2x 3.5mm Fêmea (20cm) - AISENS - A1280354
1,45€
Envio+3,99€
Total5,44€
Cabo Aisens Jack 3.5mm Macho para 2x Jack 3.5mm Fêmea 20cm -
1,90€
Envio+3,80€
Total5,70€
Cabo Aisens ?udio Jack 3.5mm M p/ 2 x ?udio Jack 3.5mm F 20cm Preto
1,90€
Envio+3,90€
Total5,80€
Cabo áudio 1xjack-3,5 a 2xjack-3,5 0,2m aisens
1,68€
Envio+7,95€
Total9,63€
Detalhes do Produto
CABO ÁUDIO 1XJACK-3.5 A 2XJACK-3.5 0.2 M Aisens CABO ÁUDIO 1XJACK-3.5 A 2XJACK-3.5 0.2 M Aisens BRANCO MACHO PARA FÊMEA 4PIN 3PIN A128-0354
Características
- Comprimento0,2 m
- CorPreto, Verde, Vermelho
- Conetor AMacho
- Conetor BFêmea
- Conetor B3.5mm
- Conetor A2 x 3.5mm
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Material do caboCobre
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior5,5 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior300 mm
- Quantidade por embalagem principal500 unidade(s)
- Volume da caixa exterior31200 cm³
- Altura da caixa principal exterior260 mm
- Largura da caixa principal exterior400 mm
Embalagem
- Volume de embalagem0,000096 m³
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Volume da embalagem96 cm³
- Profundidade da embalagem120 mm
- Altura da embalagem5 mm
- Comprimento da embalagem160 mm
- Peso da embalagem11 g
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Código de barras:8436574703757
Referência:A128-0354 | 8436574703757 | A0027378
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis