AgfaPhoto Realishot WP8000 Red
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
115,99€
em 3x38,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
AgfaPhoto WP8000 - Cámara de Fotos Digital Impermeable, 24 MP, Color Rojo - B099S4QJBQ
101,60€
EnvioGrátis!
Total101,60€
CÁmara digital deportiva agfaphoto realishot wp8000/ 24mp/ roja
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
111,94€
Envio+7,00€
Total118,94€
Câmara Digital Agfa Realishot WP8000 156948
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
115,99€
Envio+5,99€
Total121,98€
Todas as Ofertas (7)
AgfaPhoto WP8000 - Cámara de Fotos Digital Impermeable, 24 MP, Color Rojo - B099S4QJBQ
101,60€
EnvioGrátis!
Total101,60€
AGFA CAMARA AGFA CAMARA WP8000 RED SUMERGIBLE 24MP - AEC34757-AFD
98,80€
Envio+5,99€
Total104,79€
AGFAPHOTO Câmara Aquática WP8000 (Waterproof 3m) Vermelha - 20510
99,99€
Envio+4,20€
Total104,19€
Agfa Wp8000rd Action Camera Vermelho - 3760265542192
106,49€
Envio+3,99€
Total110,48€
CÁmara digital deportiva agfaphoto realishot wp8000/ 24mp/ roja
Pagamento em prestações
3x
111,94€
Envio+7,00€
Total118,94€
Câmara Digital Agfa Realishot WP8000 156948
Pagamento em prestações
3x
115,99€
Envio+5,99€
Total121,98€
Câmara digital AgfaPhoto Realishot WP8000 rot - WP8000RD
115,00€
Envio+4,90€
Total119,90€
Detalhes do Produto
Zoom Numérique x16 - Capteur CMOS 8MP (SONY179) et 21MP par interpolation - Double écran LCD 2.7\'\'et 1.8\'\' - Vidéo Full HD 1080p - Batterie Lithium Li-ion - Etanche à 3 m - Flash LED intégré - Prise de vue continue à grande vitesse, détection visage, stabilisation image, multiple mode de scènes - Carte micro SD jusqu\'à 128GB, non incluse - Sortie USB 2.0 - Dimensions de l\'appareil : 105 x 65,3 x 24,6 mm - Poids : 130g - Cet emballage contient le WP8000BL, la batterie Li-ion rechargeable, un cable USB, un manuel d\'utilisation et un étui.
Etanche à 3 mètres
Zoom Numérique x16
Double écran LCD 2.7\'\' et 1.8\'\'
Capteur CMOS
Batterie au lithium Li-ion
Características
Rede
- NFC (Near Field Communication)
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- GPS Incluído
Mídia de armazenamento
- DiscoCartão de memória
- Tamanho máximo de cartão de memória128 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
Pesos e dimensões
- Altura63,5 mm
- Largura105 mm
- Profundidade24,6 mm
- Peso130 g
Sistema de lente
- Estabilizador de imagens
- Zoom digital16 x
- Tipo de ZoomZoom Ótico
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB
- Baterias incluídas
- Corda incluída
- Com Mala
- Manual
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.01
Características
- Equilíbrio dos brancosAutomático, Nublado, Luz do dia, Flurescente, Incandescente
- Self-timer
- UtilizaçãoIniciantes
Qualidade fotográfica
- Resolução de FotografiaAté 28 Megapíxeis
Vídeo
- Resolução2K Ultra HD
- Resolução (Pixels)720p, 1080p, 1520p
- Formatos de vídeoAVI
- Resolução2688 x 1520 pixels
- Resoluções de vídeo1280 x 720,1920 x 1080,2688 x 1520 pixels
Monitores
- Proporção de imagem do visor4:3
- Visor de abrir
- VisorTFT
- Visor incorporado
- Tamanho de Ecrã6,86 cm
Qualidade fotográfica
- Tipo de sensor de imagemCMOS
- Tamanho do sensor ótico25,4 / 3,06 mm
- Modo Foto
- Formato de compressão de imagensJPEG
- Megapixels totais24 MP
- TipologiaCompacta
Design
- CorVermelho
- Humidade: À prova de água até3 m
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de água
- Luz incorporada
- CategoriaDigitais
Luz exposição
- Sensibilidade ISO100, 200, 400, Automático
- Correcção de exposição à luz± 3EV (1/3EV step)
Gestão de energia
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
Focalização
- FocoFixo
Código de barras:3760265542192
Referência:WP8000RD | 3760265542192 | S0449736
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis