AgfaPhoto Realishot WP8000 Blue
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
112,86€
em 3x37,62€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Agfa Realishot WP8000 Marca Azul Agfaphoto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
112,86€
EnvioGrátis!
Total112,86€
Agfa realishot wp8000 azul
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
111,94€
Envio+7,00€
Total118,94€
Todas as Ofertas (5)
Agfa Realishot WP8000 Marca Azul Agfaphoto
Pagamento em prestações
3x
112,86€
EnvioGrátis!
Total112,86€
Agfa realishot wp8000 azul
Pagamento em prestações
3x
111,94€
Envio+7,00€
Total118,94€
AGFAPHOTO Câmara Aquática WP8000 (Waterproof 3m) Azul - 20498
99,99€
Envio+4,20€
Total104,19€
Câmara digital Agfa Realishot WP8000 blue - WP8000BL
115,00€
Envio+4,90€
Total119,90€
Agfa Realishot Wp8000 Underwater Camera Azul - 3760265541812
116,49€
Envio+3,99€
Total120,48€
Detalhes do Produto
Zoom Numérique x16 - Capteur CMOS 8MP (SONY179) et 24MP par extrapolation - Double écran LCD 2.7\'\'et 1.8\'\' - Vidéo Full HD 1080p - Batterie Lithium Li-ion - Etanche à 3 m - Flash LED intégré - Prise de vue continue à grande vitesse, détection visage, stabilisation image, multiple mode de scènes - Carte micro SD jusqu\'à 128GB, non incluse - Sortie USB 2.0 - Dimensions de l\'appareil : 105 x 65,3 x 24,6 mm - Poids : 130g - Cet emballage contient le WP8000BL, la batterie Li-ion rechargeable, un cable USB, un manuel d\'utilisation et un étui.
Etanche à 3 mètres
Zoom Numérique x16
Double écran LCD 2.7\'\' et 1.8\'\'
Capteur CMOS
Batterie au lithium Li-ion
Características
Rede
- NFC (Near Field Communication)
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
Vídeo
- ResoluçãoFull HD
- Formatos de vídeoAVI
- Resolução1920 x 1080 pixels
- Resoluções de vídeo1280 x 720,1920 x 1080,2688 x 1520 pixels
- Com Gravador
Qualidade fotográfica
- Tipo de sensor de imagemCMOS
- Estabilizador de imagens
- Dimensão do sensor de imagem1/3 "
- Formato de compressão de imagensJPEG
- Megapixels24 MP
- Resolução máxima de imagem1920 x 1080 pixels
- TipologiaCâmara compacta
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB
- Com Mala
- Guia de iniciação rápida
- Faixa para ombro
- Cabo incluído
- Pilhas incluídas
- Guia de utilizador
Luz exposição
- Sensibilidade ISO100, 200, 400
- Sensibilidade ISO (mín)100
- Sensibilidade ISO (máx)400
Bateria
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
Sistema de lente
- Zoom digital16 x
- Tipo de ZoomSem Zoom
Câmera
- Equilíbrio dos brancosAutomático, Nublado, Luz do dia, Flurescente, Incandescente
- Atraso do temporizador2,5,10 s
Flash
- Modos de flashAutomático, Flash desligado, Flash ligado
Características
- UtilizaçãoIniciantes
Áudio
- Microfone Incorporado
- Altifalantes incorporados
Pesos e dimensões
- Altura63 mm
- Largura112 mm
- Profundidade28 mm
- Peso130 g
Design
- CorAzul
- CategoriaDigitais
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Focalização
- Variação de focagem normal (tele)8.15 m
- Reconhecimento facial
Detalhes técnicos
- Período de garantia2 ano(s)
Monitores
- Touch Screen
- VisorTFT
- Tamanho de Ecrã6,86 cm
Memória
- Tamanho máximo de cartão de memória64 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
Conectividade
- Conectividade2.0
Qualidade fotográfica
- Resolução de FotografiaAté 28 Megapíxeis
Código de barras:3760265541812
Referência:WP8000BL | AGF3760265541812- | 3760265541812
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis