AgfaPhoto Câmara Descartável Lebox Preto / Branco - 36 Fotos
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
15,90€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Agfa Foto LeBox Negro/Blanco con Flash y hasta 36 imágenes en Blanco y Negro - B07QGX6P39
16,26€
Envio+2,99€
Total19,25€
Agfaphoto cÁmara desechable lebox blanco y negro
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
15,85€
Envio+7,00€
Total22,85€
Todas as Ofertas (7)
Agfa Foto LeBox Negro/Blanco con Flash y hasta 36 imágenes en Blanco y Negro - B07QGX6P39
16,26€
Envio+2,99€
Total19,25€
Câmara Fotográfica Descartável LeBox Black/White (36 Fotos) - AGFAPHOTO - LEBOX-BLACKWHITE
13,02€
Envio+3,99€
Total17,01€
MÁQ. AGFA DESCARTÁVEL LE BOX - BLACK&WHITE C/FLASH 400/36
12,92€
Envio+6,90€
Total19,82€
Agfaphoto cÁmara desechable lebox blanco y negro
15,85€
Envio+7,00€
Total22,85€
AgfaPhoto LeBox Black/Branco 36 - 601026
18,00€
Envio+4,90€
Total22,90€
Agfa Foto LeBox Preto/Branco com Flash e até 36 imagens em Branco e Preto
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
17,47€
Envio+7,95€
Total25,42€
Detalhes do Produto
Camera descartável
Pelicula a preto e branco
36 exposições
Com flash
ISO 400
Características
Vídeo
- ResoluçãoSem Gravação de Vídeo
Características
- UtilizaçãoIniciantes
Qualidade fotográfica
- TipologiaInstantâneas
Design
- CorDark Grey
- CategoriaAnalógicas
Qualidade fotográfica
- Resolução de FotografiaAté 28 Megapíxeis
Sistema de lente
- Tipo de ZoomSem Zoom
Código de barras:4250255103827
Referência:601026 | 100601026
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis