AgfaPhoto Câmara Descartável LeBox Outdoor 400 - 27 Fotografias
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo15,99€
14,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CÁmara desechable agfaphoto lebox outdoor
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
14,49€
Envio+7,00€
Total21,49€
AgfaPhoto Lebox 400 27 Ao ar livre
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
17,98€
Envio+7,95€
Total25,93€
Todas as Ofertas (4)
CÁmara desechable agfaphoto lebox outdoor
14,49€
Envio+7,00€
Total21,49€
AgfaPhoto LeBox 400 27 Outdoor - 601010
17,00€
Envio+4,90€
Total21,90€
AgfaPhoto Lebox 400 27 Ao ar livre
17,98€
Envio+7,95€
Total25,93€
Detalhes do Produto
MÁQ. AGFA DESCARTÁVEL LE BOX COM FLASH 400/27
Máquina descartável com flash 27 fotos.
Características
Câmera
- Definição da velocidade do filme (ISO)400
Design
- CorWhite
- CategoriaAnalógicas
Qualidade fotográfica
- Resolução de FotografiaAté 28 Megapíxeis
Vídeo
- ResoluçãoNão suportado
Características
- UtilizaçãoIniciantes
Qualidade fotográfica
- TipologiaInstantâneas
Código de barras:4250255100178
Referência:601010
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis