AgfaPhoto Câmara Descartável AGFA LeBox Wedding - 27 Fotos
Envio +6,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo18,02€
15,38€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Beirafilme
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MÁQ. AGFA DESCARTÁVEL LE BOX - WEDDING C/FLASH 400/27
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,38€
Envio+6,90€
Total22,28€
Casamento agfaphoto lebox - 601025
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
18,40€
Envio+4,49€
Total22,89€
Agfaphoto cÁmara desechable lebox wedding
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
18,33€
Envio+7,00€
Total25,33€
AgfaPhoto LeBox Wedding Flash 400 27 exposições, câmara de utilização única
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
19,92€
Envio+7,95€
Total27,87€
Todas as Ofertas (7)
Máquina Fotográfica Descartável Agfa LeBox Wedding
17,99€
Envio+2,90€
Total20,89€
Câmara Fotográfica Descartável LeBox Wedding (27 Fotos) - AGFAPHOTO - LEBOX-WEDDING
15,90€
Envio+3,99€
Total19,89€
MÁQ. AGFA DESCARTÁVEL LE BOX - WEDDING C/FLASH 400/27
15,38€
Envio+6,90€
Total22,28€
Casamento agfaphoto lebox - 601025
18,40€
Envio+4,49€
Total22,89€
Agfaphoto cÁmara desechable lebox wedding
18,33€
Envio+7,00€
Total25,33€
AgfaPhoto LeBox Wedding Flash 400 27 exposições, câmara de utilização única
19,92€
Envio+7,95€
Total27,87€
AgfaPhoto LeBox Wedding - 601025
23,00€
Envio+4,90€
Total27,90€
Detalhes do Produto
MÁQ. AGFA DESCARTÁVEL LE BOX - WEDDING C/FLASH 400/27
Camera descartável
Pelicula a cores
Com flash
27 exposições
ISO 400
Tema: Casamento
Características
Vídeo
- ResoluçãoSem Gravação de Vídeo
Características
- UtilizaçãoIniciantes
Qualidade fotográfica
- TipologiaInstantâneas
Design
- CorWhite
- CategoriaAnalógicas
Qualidade fotográfica
- Resolução de FotografiaAté 28 Megapíxeis
Sistema de lente
- Tipo de ZoomSem Zoom
Código de barras:4250255103810
Referência:100601025 | S7811338 | LEBOX-WEDDING
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis