Agfaphoto 8GB Compact Flash 233x 20MB/s - 10433
Envio Grátis!Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
26,86€
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
8GB AGFAPHOTO COMPACTFLASH HIGH SPEED 120X MLC
Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
26,86€
EnvioGrátis!
Total26,86€
Todas as Ofertas (4)
Agfa Compact Flash 8gb High Speed 233x Mlc Memory Card Preto - 4250255101519
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
8GB AGFAPHOTO COMPACTFLASH HIGH SPEED 120X MLC
26,86€
EnvioGrátis!
Total26,86€
AgfaPhoto Compact Flash 8GB High Speed 233x MLC Cartão Memória - 10433
24,00€
Envio+4,90€
Total28,90€
Detalhes do Produto
AgfaPhoto Compact Flash, 8GB. Mémoire interne: 8192 Mo, Type de Carte Flash: CompactFlash (CF). Largeur: 42.8 mm, Profondeur: 3.3 mm, Hauteur: 36.4 mm. Résistance: 100000 cycles par secteur logique. Couleur: Noir
Caractéristiques :
- Mémoire interne : 8192 Mo
- Type de Carte Flash : CompactFlash (CF)
- Largeur : 42.8 mm
- Profondeur : 3.3 mm
- Hauteur : 36.4 mm
- Résistance : 100000 cycles par secteur logique
- Couleur : Noir
- Taux de transfert : 20 Mo/s
Características
Memória
- Capacidade8 GB
- TipologiaFlash compacto
Características
- Duração100000 ciclos por sector lógico
- CorPreto
Memória
- Capacidade8 GB
Pesos e dimensões
- Altura36,4 mm
- Largura42,8 mm
- Profundidade3,3 mm
Outras características
- Velocidade de transferência20 MB/s
Código de barras:4250255101519
Referência:1010433 | 10433
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis