AgfaPhoto 64GB Micro SDXC UHS I Propara High Speed U3 V30 A1 - 10616
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
21,64€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Agfaphoto microsdxc uhs i 64gb prof. high speed u3 v30 a1
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
21,64€
Envio+7,00€
Total28,64€
Todas as Ofertas (4)
Agfaphoto microsdxc uhs i 64gb prof. high speed u3 v30 a1
21,64€
Envio+7,00€
Total28,64€
Agfa Micro Sdxc Uhs I 64gb High Speed U3/v30/a1 Memory Card Preto - 4250255103605
18,00€
Envio+3,99€
Total21,99€
AgfaPhoto MicroSDXC UHS I 64GB Propara High Speed U3 V30 A1 Cartão Mem - 10616
25,00€
Envio+4,90€
Total29,90€
AGFA CARTAO MICRO SDXC 64GB PROFISSIONAL UHS1 U3 V30
26,08€
Envio+6,90€
Total32,98€
Detalhes do Produto
Capacidade : 64 GB
Classe de velocidade UHS : Class 3 (U3)
Velocidade de leitura : 100 MB/s
Velocidade de escrita : 70 MB/s
Tipologia : MicroSDHC
Classe de velocidade de vídeo : V30
Classe de desempenho da aplicação : A1
Tipologia : UHS-I
Classe : Classe 10
Fornecido com adaptador formato SD
Características
Memória
- Capacidade64 GB
- Classe de velocidade UHSClass 3 (U3)
- Velocidade de leitura100 MB/s
- Velocidade de escrita70 MB/s
- TipologiaMicroSDHC
- Classe de velocidade de vídeoV30
- Classe de desempenho da aplicaçãoA1
- TipologiaUHS-I
- ClasseClasse 10
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Detalhes técnicos
- Capacidade64 GB
Características
- CorPreto
Memória
- ClasseUHS-I U3 V30
- Tipo de flash cardMicro SDXC
- Capacidade64 GB
Código de barras:4250255103605
Referência:10616 | 4250255103605 | 1010616
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis