AgfaPhoto 64GB Micro SDHC UHS-I High Speed C 10 U3 V30 + Adaptador - 10582A1
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo13,62€
11,14€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Agfaphoto microsdxc uhs-i 64 gb de alta velocidad c10 u3 v30 + adap
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
11,14€
Envio+7,00€
Total18,14€
Agfaphoto 10582A1 - Tarjeta de Memoria microSDXC Clase 10 UHS-I U3 V30 (64 GB, microSDXC Class 10 UH - B07MCDLBQR
17,72€
Envio+2,99€
Total20,71€
Todas as Ofertas (4)
Agfaphoto microsdxc uhs-i 64 gb de alta velocidade - 10582A1
10,60€
Envio+4,49€
Total15,09€
Agfaphoto microsdxc uhs-i 64 gb de alta velocidad c10 u3 v30 + adap
11,14€
Envio+7,00€
Total18,14€
Agfaphoto 10582A1 - Tarjeta de Memoria microSDXC Clase 10 UHS-I U3 V30 (64 GB, microSDXC Class 10 UH - B07MCDLBQR
17,72€
Envio+2,99€
Total20,71€
AgfaPhoto MicroSDHC UHS-I 64GB High Speed C 10 U3 V30 + Adaptador Cart - 10582A1
15,00€
Envio+4,90€
Total19,90€
Características
Memória
- Capacidade128 GB
- TipologiaMicroSDHC
Detalhes técnicos
- Capacidade128 GB
Memória
- ClasseUHS-I U3 Class 10
- Tipo de flash cardMicro SDHC
- Capacidade64 GB
Código de barras:4250255103759
Referência:10582A1 | 4250255103759
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis