AgfaPhoto 512GB CFexpress Professional High Speed
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
351,81€
em 4x87,96€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje87,96€
- a 31/05/202487,95€
- a 30/06/202487,95€
- a 30/07/202487,95€
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
AgfaPhoto CFexpress 512GB Professional High Speed Marca Agfaphoto - B088P5YZS1
320,58€
EnvioGrátis!
Total320,58€
AgfaPhoto CFexpress 512GB Marca Profissional de Alta Velocidade Agfaphoto
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje87,96€
- a 31/05/202487,95€
- a 30/06/202487,95€
- a 30/07/202487,95€
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
351,81€
EnvioGrátis!
Total351,81€
Agfaphoto cfexpress 512gb professional high speed
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje98,53€
- a 31/05/202498,53€
- a 30/06/202498,53€
- a 30/07/202498,53€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
394,12€
Envio+7,00€
Total401,12€
Todas as Ofertas (5)
AgfaPhoto CFexpress 512GB Professional High Speed Marca Agfaphoto - B088P5YZS1
320,58€
EnvioGrátis!
Total320,58€
Cartão Memória AgfaPhoto CFexpress 512GB Professional High Spee - 10442
318,00€
Envio+4,90€
Total322,90€
AgfaPhoto CFexpress 512GB Marca Profissional de Alta Velocidade Agfaphoto
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje87,96€
- a 31/05/202487,95€
- a 30/06/202487,95€
- a 30/07/202487,95€
351,81€
EnvioGrátis!
Total351,81€
Agfa Cfexpress 512gb Professional High Speed Memory Card Preto,Prateado - 4250255104077
330,99€
Envio+3,99€
Total334,98€
Agfaphoto cfexpress 512gb professional high speed
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje98,53€
- a 31/05/202498,53€
- a 30/06/202498,53€
- a 30/07/202498,53€
394,12€
Envio+7,00€
Total401,12€
Detalhes do Produto
AGFAPHOTO CFEXPRESS PROFESSIONAL, 512 GB, CFEXPRESS, NAND, 1700 MB/S, 1400 MB/S, RESISTENCIA AL FRÍO, RESISTENTE AL CALOR, RESISTENTE A GOLPES, A PRUEBA DE RAYOS X
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-25 - 85 °C
Características
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao frio, Resistente ao calor, Resistente ao choque, À prova de raio-x
Memória
- Capacidade512 GB
- Velocidade de leitura1700 MB/s
- Velocidade de escrita1400 MB/s
- TipologiaCFexpress
- TipologiaNAND
Memória
- Capacidade512 GB
Código de barras:4250255104077
Referência:4250255104077 | IN-DF-555144 | 10442
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis