AgfaPhoto 256GB CFexpress Professional High Speed
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
220,24€
em 4x55,06€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,06€
- a 31/05/202455,06€
- a 30/06/202455,06€
- a 30/07/202455,06€
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
AgfaPhoto CFexpress 256GB Marca Profissional de Alta Velocidade Agfaphoto
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,06€
- a 31/05/202455,06€
- a 30/06/202455,06€
- a 30/07/202455,06€
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
220,24€
EnvioGrátis!
Total220,24€
Agfaphoto cfexpress 256gb professional high speed
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,39€
- a 31/05/202460,39€
- a 30/06/202460,39€
- a 30/07/202460,39€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
241,56€
Envio+7,00€
Total248,56€
Todas as Ofertas (4)
AgfaPhoto CFexpress 256GB Marca Profissional de Alta Velocidade Agfaphoto
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,06€
- a 31/05/202455,06€
- a 30/06/202455,06€
- a 30/07/202455,06€
220,24€
EnvioGrátis!
Total220,24€
Cartão Memória AgfaPhoto CFexpress 256GB Professional High Spee - 10441
196,00€
Envio+4,90€
Total200,90€
Agfaphoto cfexpress 256gb professional high speed
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,39€
- a 31/05/202460,39€
- a 30/06/202460,39€
- a 30/07/202460,39€
241,56€
Envio+7,00€
Total248,56€
Agfa Cfexpress 256gb Professional High Speed Memory Card Preto,Prateado - 4250255104091
202,99€
Envio+3,99€
Total206,98€
Detalhes do Produto
Tarjetas de memoria AgfaPhoto CFexpress: Extremadamente rápida - Extremadamente confiable Transferencia de datos ultrarrápida, hasta 1.700 MB / seg1 de lectura y hasta 1.400 MB / seg1 de velocidad de escritura. Particularmente adecuado para la transferencia muy rápida de grandes volúmenes de datos, por ejemplo, para capturar imágenes rápidas
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-25 - 85 °C
Características
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao frio, Resistente ao calor, Resistente ao choque, À prova de raio-x
Memória
- Capacidade256 GB
- Velocidade de leitura1700 MB/s
- Velocidade de escrita1200 MB/s
- TipologiaCFexpress
- TipologiaNAND
Memória
- Capacidade256 GB
Código de barras:4250255104091
Referência:4250255104091 | 10441 | IN-DF-555137
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis