Agfaphoto 16GB Compact Flash High Speed 300x - 10434
Envio +6,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
28,91€
Vendido por Beirafilme
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
AGFAPHOTO COMPACT FLASH 16GB HIGH SPEED 120X MLC (NEU)
Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
36,10€
EnvioGrátis!
Total36,10€
Todas as Ofertas (5)
Agfa Compact Flash 16gb High Speed 300x Mlc Memory Card Preto - 4250255101526
23,99€
Envio+3,99€
Total27,98€
Agfaphoto compact flash 16gb de alta velocidade 30 - 10434
27,30€
Envio+4,49€
Total31,79€
AGFAPHOTO COMPACT FLASH 16GB HIGH SPEED 120X MLC (NEU)
36,10€
EnvioGrátis!
Total36,10€
AgfaPhoto Compact Flash 16GB High Speed 120x MLC Cartão Memória - 10434
29,00€
Envio+4,90€
Total33,90€
Detalhes do Produto
AgfaPhoto Compact Flash, 16GB. Mémoire interne: 16384 Mo, Type de Carte Flash: CompactFlash (CF). Largeur: 42.8 mm, Profondeur: 3.3 mm, Hauteur: 36.4 mm. Résistance: 100000 cycles par secteur logique. Couleur: Noir
Caractéristiques :
- Mémoire interne : 16384 Mo
- Type de Carte Flash : CompactFlash (CF)
- Largeur : 42.8 mm
- Profondeur : 3.3 mm
- Hauteur : 36.4 mm
- Résistance : 100000 cycles par secteur logique
- Couleur : Noir
- Taux de transfert : 20 Mo/s
Características
Memória
- Capacidade16 GB
- TipologiaFlash compacto
Características
- Duração100000 ciclos por sector lógico
- CorPreto
Memória
- Classe300x
- Tipo de flash cardCompact Flash (CF)
- Capacidade16 GB
Pesos e dimensões
- Altura36,4 mm
- Largura42,8 mm
- Profundidade3,3 mm
Outras características
- Velocidade de transferência20 MB/s
Detalhes técnicos
- Capacidade16 GB
Código de barras:4250255101526
Referência:10434 | 1010434
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis