AgfaPhoto 128GB SDXC UHS II Professional High Speed U3 V90 - 10622
Envio Grátis!Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
139,97€
em 3x46,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
AGFAPHOTO SDXC UHS II 128GB PROFESSIONAL HIGHU3 V90
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
139,97€
EnvioGrátis!
Total139,97€
Tarjeta de memoria agfaphoto sdxc 128gb uhs ii professional high speed ??u3 v90
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
147,69€
Envio+7,00€
Total154,69€
Todas as Ofertas (4)
AGFAPHOTO SDXC UHS II 128GB PROFESSIONAL HIGHU3 V90
Pagamento em prestações
3x
139,97€
EnvioGrátis!
Total139,97€
Agfa Sdxc Uhs Ii 128gb Professional High Speed U3 V90 Memory Card Preto,Dourado - 4250255103889
124,49€
Envio+3,99€
Total128,48€
Tarjeta de memoria agfaphoto sdxc 128gb uhs ii professional high speed ??u3 v90
Pagamento em prestações
3x
147,69€
Envio+7,00€
Total154,69€
AgfaPhoto SDXC UHS II 128GB Professional High Speed U3 V90 Cartão Memó - 10622
126,00€
Envio+4,90€
Total130,90€
Detalhes do Produto
Tarjeta AgfaPhoto SDXC Tarjeta de memoria SDXC Capacidad: 128 GB Características: V90, UHS-II, U3, Class 10 Máx. velocidad de escritura: 250 MB / s Velocidad de lectura: hasta 280 MB / s Tipo de tarjeta de memoria SDXC
Características
Memória
- Capacidade128 GB
- Classe de velocidade UHSClass 3 (U3)
- Velocidade de leitura280 MB/s
- Velocidade de escrita250 MB/s
- TipologiaMicroSDXC
- Classe de velocidade de vídeoV90
- TipologiaUHS-II
- ClasseClasse 10
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- CorDourado
Código de barras:4250255103889
Referência:10622 | 4250255103889
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis