ADATA 32GB Micro SDHC Class 10 UHS-I + Adaptador SD
Envio +6,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo5,78€
5,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Unifax
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cartão Memória microSDHC 32GB UHS-I U1 (Class10) - ADATA - CE-AUSDH32GUICL10-RA1
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,40€
Envio+6,50€
Total11,90€
MICRO SDHC 32GB U1 CLASS 10 ADATA C/ ADAPTADOR SD
Entrega estimada: 17 mai. a 29 mai.
9,99€
Envio+6,80€
Total16,79€
Todas as Ofertas (5)
Cartão Memória microSDHC 32GB UHS-I U1 (Class10) - ADATA - CE-AUSDH32GUICL10-RA1
5,40€
Envio+6,50€
Total11,90€
Cartão Memória microSDHC 32GB UHS-I U1 (Classe 10) - ADATA - AUSDH32GUICL10-RA1
3,42€
Envio+3,99€
Total7,41€
Cart?o Mem?ria MicroSDHC ADATA 32GB Class10 + Adaptador SD MSDHC32GUICL10AD -
5,11€
Envio+3,99€
Total9,10€
MICRO SDHC 32GB U1 CLASS 10 ADATA C/ ADAPTADOR SD
9,99€
Envio+6,80€
Total16,79€
ADATA microSDHC UHS-I 32GB Cartão memória Class 10 Premier-Serie + Ada - AUSDH32GUICL10-RA1
7,00€
Envio+4,90€
Total11,90€
Detalhes do Produto
Memória
- Capacidade: 32 GB
- Tipo de flash card: MicroSDHC
- Classe de memória flash: Cláss 10
- Velocidade de leitura, suporte: 30 MB/s
- Velocidade de escrita: 10 MB/s
Design
- Cor da caixa: Preto, Cinzento
- Aprovações Regulamentares: FCC, CE, BSMI, VCCI
Gestão de energia
- Voltagem de memória: 2.7, 3.3, 3.6 V
Pesos e dimensões
- Largura do produto: 11 mm
- Profundidade da Unidade: 15 mm
- Altura da Unidade: 1 mm
- Peso do produto: 0,25 g
Embalagem
- Quantidade por pack: 1
- Adaptador de memória incluído: SD
- Software incorporado: Norton Internet Security trial
- Largura: 84,5 mm
- Profundidade da caixa: 129 mm
- Altura da caixa: 5,5 mm
- Peso incl. Embalagem: 10,25 g
Características
Memória
- Capacidade32 GB
- Velocidade de leitura30 MB/s
- Velocidade de escrita10 MB/s
- TipologiaMicroSDHC
- ClasseClasse 10
Características
- CorPreto, Cinzento
- CertificaçãoFCC, CE, BSMI, VCCI
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85235190
Gestão de energia
- Voltagem de memória2.7,3.3,3.6 V
Pesos e dimensões
- Altura1 mm
- Largura11 mm
- Profundidade15 mm
- Peso0,25 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Software incorporadoNorton Internet Security trial
- Profundidade da embalagem129 mm
- Altura da embalagem5,5 mm
- Comprimento da embalagem84,5 mm
- Peso da embalagem10,2 g
Conteúdo da embalagem
- Adaptador de memória incluídoSD
Memória
- Capacidade32 GB
Código de barras:4713435793947 | 4713218464033 | 4713435791424
Referência:AUSDH32GUICL10-RA1 | AUSDH32GUICL10- | S0233622
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis