ADATA 256GB Micro SDXC UHS-I A1 Class 10 + Adaptador
Envio +6,80€Entrega estimada: 20 mai. a 31 mai.
32,90€
Vendido por PCBEM
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ADATA Premier microSDXC/SDHC UHS-I Clase 10 256GB con Adaptador SD Gratuito Transferencia rápida de hasta 100MB/s - B07H9FVB6M
32,15€
Envio+2,99€
Total35,14€
MICRO SDXC 256GB U1 CLASS 10 V10 ADATA C/ ADAPTADOR SD
Entrega estimada: 20 mai. a 31 mai.
32,90€
Envio+6,80€
Total39,70€
Todas as Ofertas (4)
Micro sdxc 256gb u1 class 10 v10 adata com adapta - AUSDX256GUICL10A1-RA1
22,90€
Envio+4,49€
Total27,39€
ADATA Premier microSDXC/SDHC UHS-I Clase 10 256GB con Adaptador SD Gratuito Transferencia rápida de hasta 100MB/s - B07H9FVB6M
32,15€
Envio+2,99€
Total35,14€
Cartão de Memória MICRO SDXC 256GB U1 CLASS 10 V10 ADATA COM ADAPTADOR SD - 4713218466266
28,50€
Envio+3,90€
Total32,40€
MICRO SDXC 256GB U1 CLASS 10 V10 ADATA C/ ADAPTADOR SD
32,90€
Envio+6,80€
Total39,70€
Detalhes do Produto
ipo / Formato | Cartão Memória SDXC UHS-I CLASS 10 |
Capacidade | 256GB |
Taxa de Transferência | Leitura até 100MB/s |
Alimentação | 2.7 - 3.6V |
Tipo de embalagem | Blister |
Dimensões | 11 x 15 x 1mm |
Peso | 1g |
Peso com embalagem | 1,5g |
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-25 - 85 °C
Pesos e dimensões
- Altura1 mm
- Largura11 mm
- Profundidade1 mm
- Peso0,25 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- Adaptador de memória incluídoSD
Memória
- Capacidade256 GB
- Classe de velocidade UHSClass 1 (U1)
- Velocidade de leitura100 MB/s
- Velocidade de escrita25 MB/s
- TipologiaMicroSDXC
- Classe de velocidade de vídeoV10
- TipologiaUHS-I
- ClasseClasse 10
Características
- CorPreto
- CertificaçãoFCC , CE , VCCI , CTICK , EAC
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao calor, Resistente a riscos, Resistente ao choque, À prova de água
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85235190
Memória
- Capacidade256 GB
Código de barras:4713218466266
Referência:AUSDX256GUICL10A1-RA1 | 4713218466266 | msdxc256guicl10ad
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis