ADATA 128GB MicroSDXC UHS-I U3 CLASS 10 V30
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo16,51€
13,34€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Adata premier pro microsdxc 128 gb clase 10 uhs-i
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
13,34€
Envio+7,00€
Total20,34€
MICRO SDXC 128GB UHS-I U3 CLASS 10 V30 ADATA C/ ADAPT SD
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
26,50€
Envio+6,80€
Total33,30€
Todas as Ofertas (5)
Adata premier pro microsdxc 128 gb clase 10 uhs-i
13,34€
Envio+7,00€
Total20,34€
Cartão de Memória MicroSDXC 128GB (Classe 10) - ADATA - AUSDX128GUI3V30SA2
11,59€
Envio+3,99€
Total15,58€
Cartão de Memória MICRO SDXC 128GB UHS-I U3 CLASS 10 V30 ADATA C/ ADAPT SD - 4713218468093
12,90€
Envio+3,90€
Total16,80€
MICRO SDXC 128GB UHS-I U3 CLASS 10 V30 ADATA C/ ADAPT SD
26,50€
Envio+6,80€
Total33,30€
Micro sdxc 128gb uhs-i u3 class 10 v30 adata c/ . - AUSDX128GUI3V30SA1-RA1
18,20€
Envio+4,49€
Total22,69€
Detalhes do Produto
MICRO SDXC UHS-I 128GB CLASS 10 ADATA com Adaptador SD. Dimensões 11 x 15 x 1mm e Peso: 0.25g. Qualidade extra, Durabilidade extra, Excelente Produto ADATA. Suporta V30 para gravação de vídeo mais rápida. Suporta A2 para aumentar a velocidade de instalaçãVelocidade de leitural até 100 MB/s e de escrita até 80 MB/s. À prova de água, choque, raio x estática e resistente a interferências magnéticas. Resistencia a alterações de temperatura extremas.
Tipo / Formato Cartão Memória SDXC UHS-I CLASS 10Capacidade 128GB
Taxa de Transferência
Leitura até 100 MB/s
Escrita até 80 MB/s
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-25 - 85 °C
Pesos e dimensões
- Altura1 mm
- Largura11 mm
- Profundidade15 mm
- Peso0,25 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- Adaptador de memória incluídoSD
Memória
- Capacidade128 GB
Memória
- Capacidade128 GB
- Classe de velocidade UHSClass 3 (U3)
- Velocidade de leitura100 MB/s
- Velocidade de escrita80 MB/s
- TipologiaMicroSDXC
- Classe de velocidade de vídeoV30
- TipologiaUHS-I
- ClasseClasse 10
Características
- CorPreto, Azul
- CertificaçãoIPX7 ISO7816-1 EMC IEC61000-4-2 FCC CE
- Conformidade com RoHS
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de magnetismo, Resistente ao choque, Resistente à temperatura, À prova de vibração, À prova de água
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85235190
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Código de barras:4710273771335 | 4713218468093
Referência:AUSDX128GUI3V30SA2 | AUSDX128GUI3V30SA1-RA1 | AUSDX128GUI3V30SA2-RA1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis