Adaptador Lanberg Hdmi M para Vga + Jack 3.5 mm C/áudio Preto
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,21€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LANBERG Adaptador HDMI Macho/VGA Hembra+MINIJACK 3.5MM Hembra 20CM - B079ZM3Q6R
6,08€
Envio+2,99€
Total9,07€
Adaptador Lanberg Hdmi Macho Vga - 5901969408805
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,21€
EnvioGrátis!
Total10,21€
Todas as Ofertas (9)
LANBERG Adaptador HDMI Macho/VGA Hembra+MINIJACK 3.5MM Hembra 20CM - B079ZM3Q6R
6,08€
Envio+2,99€
Total9,07€
Adaptador Lanberg Hdmi Macho Vga - 5901969408805
10,21€
EnvioGrátis!
Total10,21€
Adaptador Lanberg Hdmi Macho - Vga Female + Minijack 3.5mm Female 20 - AD-0017-BK
8,00€
Envio+4,90€
Total12,90€
Adaptador Hdmi para Vga Lanberg AD-0017-BK Preto - S5604065
11,69€
Envio+6,49€
Total18,18€
Detalhes do Produto
Lanberg HDMI-A (M) -> adaptador VGA (F) + AUDIO com cabo de 20 cm de comprimento. Este dispositivo específico permite que voc conecte um dispositivo VGA (por exemplo, monitor, TV) atravé s de um slot HDMI livre. Especificaes Portas e interfaces Conector 1: HDMI-A Conector 2: VGA Sexo do conector 1: masculino Sexo do conector 2: feminino Comprimento do cabo: 0,2 m Desempenho Cor do produto: Preto Formato de vídeo compatível: 1080p Resoluo máxima: 1920 x 1200 pixels
Características
- Comprimento0,2 m
- Resolução Máxima1920 x 1200 pixels
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BFêmea
- Resolução (Pixels)1080p
- Conetor BVGA (D-Sub)
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
Código de barras:5901969408805
Referência:5901969408805 | S5604065 | AD-0017-BK
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis