Tinteiro HP 62XL C2P07A Tri-Color
Envio +4,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
58,16€
em 3x19,40€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TINTEIRO OFFICEJET 5740 Nº62XL COR C2P07A - 09093.01
52,42€
EnvioGrátis!
Total52,42€
Tinteiro Original HP 62XL Cores C2P07AE
56,90€
EnvioGrátis!
Total56,90€
HP 62XL C2P07AE, Tricolor, Cartucho de Tinta de Alta Capacidad Original, Compatible con impresoras de inyección de tinta HP ENVY 5540, 5640, 7640; OfficeJet 200, 250, 5740 - B00MWOT0UI
49,80€
EnvioGrátis!
Total49,80€
HP Tinteiro original 62XL Tricolor de elevado rendimento
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
55,99€
Envio+8,65€
Total64,64€
Todas as Ofertas (39)
TINTEIRO OFFICEJET 5740 Nº62XL COR C2P07A - 09093.01
52,42€
EnvioGrátis!
Total52,42€
Tinteiro Original HP 62XL Cores C2P07AE
56,90€
EnvioGrátis!
Total56,90€
HP 62XL C2P07AE, Tricolor, Cartucho de Tinta de Alta Capacidad Original, Compatible con impresoras de inyección de tinta HP ENVY 5540, 5640, 7640; OfficeJet 200, 250, 5740 - B00MWOT0UI
49,80€
EnvioGrátis!
Total49,80€
HP Tinteiro original 62XL Tricolor de elevado rendimento
Pagamento em prestações
3x
55,99€
Envio+8,65€
Total64,64€
Tinteiro HP 62 XL Tricolor Original (C2P07AE) - 30256
54,99€
EnvioGrátis!
Total54,99€
Tinteiro hp tricolor 62xl alta capacidade - c2p07. - C2P07AE
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
53,90€
Envio+4,49€
Total58,39€
Tinteiro HP 62XL Cor (C2P07AE)
40,89€
Envio+4,90€
Total45,79€
Tinteiro HP Tricolor 62XL Alta Capacidade - C2P07AE
Entrega estimada: 20 mai. a 31 mai.
49,90€
Envio+6,80€
Total56,70€
HP 62XL Tinteiro Alta Capacidade Tricolor
49,80€
EnvioGrátis!
Total49,80€
Tinteiro HP 62 XL Cores - C2P07AE
47,90€
Envio+3,90€
Total51,80€
Detalhes do Produto
HP 62XL Tri-color Ink Cartridge. Cor(es) dos cartuchos de impressão: Ciano, Magenta, Amarelo, Tipo de cartucho: Alto/Grande, Capacidade: 11,5 ml. Largura do produto: 11,3 cm, Profundidade da Unidade: 3,7 cm, Altura da Unidade: 11,5 cm
Características
Pesos e dimensões
- Altura115 mm
- Largura113 mm
- Profundidade37 mm
- Profundidade da embalagem37 mm
- Altura da embalagem115 mm
- Comprimento da embalagem113 mm
- Peso da embalagem70 g
- Peso50 g
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete36 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete4 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior4,3 g
- Quantidade por embalagem principal60 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
- Peso bruto da caixa principal (exterior) maior174,9 g
- Peso bruto da caixa principal (exterior) maior (imperial)174,9 kg
- Peso bruto da caixa principal (exterior) (imperial)4,3 kg
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete9 unidade(s)
- Quantidade por palete2160 unidade(s)
Outras características
- Dimensões da palete (C x L x A)1200 x 800 x 1164 mm
- Dimensões Palete (C x L x A) (imperial)1199,9 x 800,1 x 1164,1 mm
Características
- Código OEM62XL
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorCiano, Magenta, Amarelo
- Tipo de tintaTinta à base de pigmentos
- Volume da tinta de cor11,5 ml
- Capacidade de páginas de cor415 páginas
- Quantidade de tinteiros de cor1
- TipologiaOriginal
- Segmento HPProfissional
- Embalagem múltipla
- TintaTinta baseada em corante
- Tipo de cartuchoRendimento alto (XL)
- CompatibilidadeHP
- ModeloHP ENVY 5542, 7640 / HP OfficeJet 200, 250, 5744
Detalhes técnicos
- ConteúdosInk cartridge
Código de barras:0888182461983 | 0888793376805 | 0888793376812
Referência:19535624 | C2P07AE#ABE | >C2P07AE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis