3GO Suporte Tv LCD 32" - 70" - TVSOP-B20
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,45€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Soporte De Pared 3Go Tvsop-B20 Para Tv De 32-70\"\"/ Hasta 75Kg - 8436531559762
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,45€
EnvioGrátis!
Total17,45€
Soporte 3go tv lcd 32\"\"-70\"\" fijo 60kg
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
13,04€
Envio+7,00€
Total20,04€
Montagem na parede 3go tvsop-b20 para tv 32-70'/ até 75kg
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
16,46€
Envio+7,95€
Total24,41€
Todas as Ofertas (4)
Soporte De Pared 3Go Tvsop-B20 Para Tv De 32-70\"\"/ Hasta 75Kg - 8436531559762
17,45€
EnvioGrátis!
Total17,45€
Soporte 3go tv lcd 32\"\"-70\"\" fijo 60kg
13,04€
Envio+7,00€
Total20,04€
Montagem na parede 3go tvsop-b20 para tv 32-70'/ até 75kg
16,46€
Envio+7,95€
Total24,41€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Suporte TV 3GO TVSOP-B20 por grosso.
- Cor: Preto
- Material: Aço
- Características: Ajustável
- Quantidade: 1
- Ecrã:
- 32\"
- 70\"
- Peso máx. suportado: 75 Kg
- Compatível:
- VESA 600 x 400 mm
- VESA 200 x 200
- VESA 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400
- Inclinação: -15º / 15º
Características
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo200 x 200 mm
- Montagem VESA máxima600 x 400 mm
- Peso Máximo75 kg
- Interface de montagem em painel200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400 mm
- MontagemParede
- Tamanho mínimo de ecrã81,3 cm
- Tamanho177,8 cm
Ergonomia
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-15 - 15 °
- Fácil de ajustar
- Profundidade ajustável
- Inclinável
- Ajuste de inclinação
Conteúdo da embalagem
- Parafusos incluídos
Pesos e dimensões
- Peso1,8 kg
Design
- CorPreto
- BraceleteFerro
Detalhes técnicos
- OrientaçãoPanorâmico
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Facilidade de Instalação
Embalagem
- Quantidade por embalagem1 par(es)
Monitores
- Polegadas58 a 70 Polegadas
Código de barras:8436531559762
Referência:TVSOP-B20 | 8436531559762 | IN-DP-3GO-TVSOPORTETVSOP-B20
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis