3Go Colunas 2.1 Y650 20W BT 4.1
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
37,97€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Altavoces Con Bluetooth 3Go Y650/ 40W/ 2.1 - 8436531559021
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
37,97€
EnvioGrátis!
Total37,97€
Colunas 2.1 3GO Y650 20W BT4.1 Radio Comando Distancia - Y650
34,93€
Envio+4,99€
Total39,92€
Todas as Ofertas (11)
Altavoces Con Bluetooth 3Go Y650/ 40W/ 2.1 - 8436531559021
37,97€
EnvioGrátis!
Total37,97€
Colunas C/ Bluetooth 3GO Y650 40W 2.1 Y650 -
32,59€
Envio+3,99€
Total36,58€
Colunas 3Go Y650 40W 2.1 Pretas - Y650B
32,90€
Envio+3,90€
Total36,80€
3go 2.1 Y650 Speaker Set 40w Preto - 8436531559021
32,99€
Envio+3,99€
Total36,98€
Colunas 2.1 3GO Y650 20W BT4.1 Radio Comando Distancia - Y650
34,93€
Envio+4,99€
Total39,92€
Altavoces con bluetooth 3go y650 40w 2.1
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
35,21€
Envio+7,00€
Total42,21€
Colunas 2.1 3GO Y650 20W BT4.1 Radio Comando Distancia - Y650
38,36€
Envio+3,99€
Total42,35€
3GO COLUNAS 2.1 3GO Y650 20W BT4.1 RADIO COMANDO DISTANCIA - 9651FAB3-9E2
36,60€
Envio+5,99€
Total42,59€
Colunas 2.1 3GO Y650 20W BT4.1 Radio Comando Distancia - 8436531559021
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
36,70€
Envio+7,99€
Total44,69€
Detalhes do Produto
Colunas 2.1 3GO Y650 20W BT4.1 Radio Comando Distancia
Colunas 2.1 3GO Y650 20W BT4.1 Radio Comando Distancia. Umas bonitas colunas 2.1 que pode utilizar para ligar ao seu computador ou separadamente!Especificações:
DesempenhoClassificação de Energia RMS: 20 WUso recomendado: PCCor da caixa: PretoControlo remoto: SimTelecomando: IRControlo do volume: DigitalInterruptor ligar/desligar: SimCanais de saída de áudio: 2.1 canaisAmplificadorTotal Harmonic Distortion (THD): 0,3%Rácio sinal de áudio-ruído: 75 dBDimensões de amplificador (CxLxA): 180 x 145 x 227 mmGestão de energiaVoltagem de entrada de AC: 100 - 240 VDetalhes técnicosExtensão da frequência: 60 - 20000 HzPeak Music Power Output (PMPO): 40 WPlug and Play: SimConetividade USB: SimPosicionamento do altifalante: Mesa/estanteTweeter: SimConectividadeTecnologia de conetividade: Com fiosEntrada Aux: SimQuantidade de portas USB 2.0: 1Pesos e dimensõesComprimento: 85 mmLargura: 90 mmAltura: 168 mmPeso do produto: 1,65 kgEmbalagemTipo de embalagem: CaixaConteúdo da embalagemManual do Utilizador: SimTelecomando: SimConheça também as nossas marcas.
4Gaming
2Hix
Go-Infinity
Características
Detalhes técnicos
- Conetividade USB
- Tweeter
- Extensão da frequência60 - 20000 Hz
- Plug and Play
- Posicionamento do altifalanteMesa/estante
Amplificador
- Rácio Signal-to-Noise (SNR)75 dB
- Total Harmonic Distortion (THD)0,3 %
- Dimensões de amplificador (CxLxA)180 x 145 x 227 mm
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- Manual
Outras características
- Entrada Aux
Gestão de energia
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura168 mm
- Largura85 mm
- Profundidade90 mm
- Peso1,65 kg
Conectividade
- ConectividadeCom fios
- Quantidade de portas USB 2.01
Desempenho
- CorPreto
- Potência20 W
- Saída2.1 canais
- Peak Music Power Output (PMPO)40 W
- Controlo do VolumeDigital
- TelecomandoIR
- Interruptor ligar/desligar
- Controlado remotamente
- UtilizaçãoPC
Embalagem
- TipoCaixa
Código de barras:8436531559021
Referência:Y650B | Y650 | 8436531559021
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis