Tinteiro HP 56 C6656A Black
Envio +4,50€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo47,23€
36,96€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TINTEIRO Nº56 PRETO XL C6656A - 02157.00
42,52€
Envio+5,54€
Total48,06€
Tinteiro Original HP 56 Preto C6656AE
46,90€
EnvioGrátis!
Total46,90€
Tinteiro HP 56 Original Preto (C6656AE) - M00700
44,99€
EnvioGrátis!
Total44,99€
Todas as Ofertas (32)
TINTEIRO Nº56 PRETO XL C6656A - 02157.00
42,52€
Envio+5,54€
Total48,06€
Tinteiro Original HP 56 Preto C6656AE
46,90€
EnvioGrátis!
Total46,90€
Tinteiro HP 56 Original Preto (C6656AE) - M00700
44,99€
EnvioGrátis!
Total44,99€
TINTA PRETA HP 56 C6656AE
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
45,19€
Envio+3,90€
Total49,09€
Cartucho de tinta original hp 56 negro
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
48,71€
Envio+7,00€
Total55,71€
Tinteiro HP 56 Preto C6656A 19ml 520 Pág. - HPC6656A
46,72€
Envio+3,99€
Total50,71€
Detalhes do Produto
- HP Deskjet 5550 - HP Photosmart 7150, 7350 - Tinteiro N.º 56 black
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)15 - 35 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 95 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)5 - 95 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-15 - 35 °C
Características
- Código OEMC6656AE
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorPreto
- Faixa da cabeça de impressão8,38 mm
- Quantidade por caixa1 unidade(s)
- Tipo de tintaTinta à base de pigmentos
- Volume de tinta preta19 ml
- Capacidade de páginas a preto520 páginas
- Quantidade de tinteiros de cor preta1
- Percentagem de material reciclado55 %
- TipologiaOriginal
- Segmento HPPequenas e médias empresas
- Embalagem múltipla
- Cor de gráfico de bolhas BCPPreto
- Tipo de tinta pretaTinta à base de pigmentos
- Cor:
- Tipo de cartuchoRendimento padrão
- TecnologiaImpressão de tinta a jato
- CompatibilidadeHP
- ModeloHP DeskJet 450c, 5145, 5150, 5550 / HP OfficeJet 4212, 4219, 4255, 5505, 5515, 5610, 6110, J5520 / HP PSC 1210, 1215, 1216, 1312, 1315, 1350, 2105, 2110, 2115, 2210, 2410 / HP Photosmart 7260, 7345, 7350, 7450, 7459, 7655, 7660, 7760, 7762, 7960
Outras características
- Tara35 g
- Gota de tinta17 pl
- Volume do cartucho de impressão19 ml
- Número de empilhamento por palete2 unidade(s)
- Código UNSPC44103105
- Bocais da cabeça de impressão416
- Tamanho da palete (EU)1200 x 800 x 1130 mm
- Peso da caixa principal5,4 kg
- Dimensões da palete (C x L x A)800 x 1200 x 1154 mm
- Peso (imperial)1.88 oz lbs
- Tamanho da embalagem141 x 37 x 113 mm
- Apenas para venda ao públicoN
- Quantidade de caixas principais60 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura35 mm
- Largura112 mm
- Profundidade140 mm
- Profundidade da embalagem112 mm
- Altura da embalagem35 mm
- Comprimento da embalagem140 mm
- Peso da embalagem80 g
- Peso53,3 g
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete32 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior5,4 g
- Peso da palete196,5 g
- Quantidade por embalagem principal60 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
- Quantidade por palete1920 unidade(s)
Detalhes técnicos
- ConteúdosInk cartridge
Código de barras:0725184712135 | 0725184712142 | 0884962780626
Referência:725184712135 | C6656AE#ABE | C6656A
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis