HP 30A Black CF230A
Envio +3,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo80,68€
76,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x25,48€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Kontrolsat4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hp 30a black cf230a - CF230A
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
77,10€
Envio+4,49€
Total81,59€
Toner HP LaserJet Original 30A Preto (CF230A) - 40450
77,90€
EnvioGrátis!
Total77,90€
TONER Nº30A PRETO 1.600 PAG. CF230A - 03930.00
75,50€
EnvioGrátis!
Total75,50€
Toner Original HP CF230A 30A
80,90€
EnvioGrátis!
Total80,90€
Todas as Ofertas (48)
Hp 30a black cf230a - CF230A
Pagamento em prestações
3x
77,10€
Envio+4,49€
Total81,59€
Toner HP LaserJet Original 30A Preto (CF230A) - 40450
77,90€
EnvioGrátis!
Total77,90€
TONER Nº30A PRETO 1.600 PAG. CF230A - 03930.00
75,50€
EnvioGrátis!
Total75,50€
Toner Original HP CF230A 30A
80,90€
EnvioGrátis!
Total80,90€
HP 30A CF230A, Negro, Cartucho Tóner Original, de 1.600 páginas, para impresoras HP LaserJet Pro M203dw, MFP M227fdw, M203dn, MFP M227sdn y MFP M227fdn - B01MFDG7GB
76,23€
EnvioGrátis!
Total76,23€
HP 30A (CF230A) toner preto
66,50€
Envio+3,95€
Total70,45€
Toner HP 30A Preto LaserJet Pro M203 M227 (CF230A)
70,54€
EnvioGrátis!
Total70,54€
Toner 30A (Preto) - HP - CF230A
73,30€
EnvioGrátis!
Total73,30€
Toner HP - Preto - 1600 Páginas - CF230A - CF230A -
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
76,40€
Envio+3,99€
Total80,39€
HP 30A LaserJet Black Toner
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
79,54€
Envio+4,60€
Total84,14€
Detalhes do Produto
Se você é um fã da eletrônica e computação, como sendo o mais recente em tecnologia e não sente falta de detalhe, comprar Toner Original HP CF230A preto ao melhor preço.
- Cor: preto
- Desempenho: 1600 pp.
- Compatível:
- Impressora HP LaserJet Pro M203dn
- Impressora HP LaserJet Pro M203dw
- HP LaserJet Pro MFP M227fdw
- HP LaserJet Pro MFP M227sdn
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)15 - 32,5 °C
- Humidade de não funcionamento0 - 95 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 40 °C
Características
- Código OEMCF230A
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorPreto
- TipologiaOriginal
- País de origemJapão
- Segmento HPProfissional, Enterprise
- Embalagem múltipla
- Rendimento da página de toner preto1600 páginas
- Tipo de cartuchoRendimento padrão
- CompatibilidadeHP
- ModeloHP LaserJet Pro M203, M227
Detalhes técnicos
- ConteúdosToner cartridge; Recycling guide
- Quantidade máxima de caixas a empilhar32 unidade(s)
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete (UE)22 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura135 mm
- Largura358 mm
- Profundidade108 mm
- Profundidade da embalagem108 mm
- Altura da embalagem135 mm
- Comprimento da embalagem358 mm
- Peso da embalagem490 g
- Peso270 g
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete208 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete8 unidade(s)
- Peso de palete EUR96,1 g
- Peso da palete122,6 g
- Largura da palete110 cm
- Comprimento da palete94 cm
- Altura da palete122 cm
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
- Quantidade de caixas por camada de paletes EUR22 unidade(s)
- Qtd. por Euro-palete154 unidade(s)
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete26 unidade(s)
- Quantidade por palete208 unidade(s)
Outras características
- Tamanho da palete (EU)1100 x 800 x 1091 mm
- Dimensões da palete (C x L x A)1100 x 940 x 1220 mm
- Peso da palete (imperial)122,3 kg
- Dimensões Palete (C x L x A) (imperial)1099,8 x 939,8 x 1219,2 mm
- TecnologiaImpressão a laser
Código de barras:0889894797452
Referência:CF230A | HPCF230A | S0220129
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis