Monitor HP 27" M27f FHD - 2G3D3AA
Envio +17,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo197,02€
165,67€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x55,23€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HP Monitor FHD M27f, 27", 1920 x 1080, Cinzento unidade
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
Monitor HP M27f FHD
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
194,07€
Envio+5,70€
Total199,77€
HP Monitor HP M27f FHD - 0196068980887
Pagamento em prestações
3x
199,01€
Envio+6,49€
Total205,50€
Todas as Ofertas (29)
Monitor HP M24f - 27'' Full HD 75 Hz FreeSync - Cinzento - A41647770
149,00€
EnvioGrátis!
Total149,00€
Hp m27f - monitor 27 fhd - 2G3D3AA-ABB
152,80€
Envio+7,99€
Total160,79€
HP Monitor FHD M27f, 27", 1920 x 1080, Cinzento unidade
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
Hp M27f 27´´ Full Hd Ips Monitor 60hz Preto One Size / EU Plug - 0195161431272
158,99€
Envio+5,99€
Total164,98€
Monitor HP M27f FHD
Pagamento em prestações
3x
194,07€
Envio+5,70€
Total199,77€
HP Monitor HP M27f FHD - 0196068980887
Pagamento em prestações
3x
199,01€
Envio+6,49€
Total205,50€
HP M27f - 2G3D3AA#ABB
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
165,67€
Envio+17,00€
Total182,67€
Monitor HP M27f FHD
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,05€
- a 28/05/202451,03€
- a 27/06/202451,03€
- a 27/07/202451,03€
204,14€
EnvioGrátis!
Total204,14€
Monitor HP 26.5\" M27f IPS FHD 16:9 75Hz FreeSync
192,90€
Envio+3,99€
Total196,89€
Monitor Pc Hp M27f Full Hd
199,99€
Envio+2,90€
Total202,89€
Detalhes do Produto
Diagonal de Ecrã: 68 cm
Monitor: LED FHD
Resolução: 1920 x 1080 px
Conectividade: 2 x HDMI
VGA
Tempo de Resposta: 5 ms
Brilho: 300 cd/m2
Contraste: 1.000:1
Classe Energética: E
Cor: Silver
Acessórios Incluídos: Cabo HDMI
Cabo VGA
Garantia: 2 anos
-
Características
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Densidade de píxeis82 ppi
- Gama de cores99 %
- Tempo de resposta5 ms
- Tipo de painelIPS
- Profundidade de cor8 bit
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Dureza da superfície3H
- Frequência de Varrimento Horizontal30 - 86 kHz
- Frequência de Varrimento Vertical48 - 75 Hz
- Cobertura sRGB (típica)99 %
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Brilho do ecrã (normal)300 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Formato16:9
- Dimensão do ecrã na diagonal68,6 cm
- Espaço de cor RGBsRGB
- Resolução de gráficos suportados640 x 480 (VGA), 720 x 400, 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1280 x 800 (WXGA), 1440 x 900 (WXGA+), 1600 x 900, 1680 x 1050 (WSXGA+), 1920 x 1080 (HD 1080)
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)10000000:1
- Taxa de Atualização75 Hz
- Tamanho de Ecrã27 "
- TecnologiaLCD
Conectividade
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Quantidade de portas VGA1
- Quantidade de portas HDMI2
- Tipologia1.4
- HDMI
- HDCP
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-5 - 25 °
- Inclinável
- Ajuste de inclinação
Design
- CorPreto, Prateado
- CertificaçãoAustralian-New Zealand MEPS; BIS; BSMI; CB; CCC; CE; CECP; CEL; cTUVus; EAC; ENERGY STAR®; EUP Lot-5; EUP Lot-6; FCC; ICES; ISO 9241-307; KC/KCC; NOM; VCCI; Vietnam MEPS; WEEE; Low blue light; EUP Lot-26; California Energy Commission (CEC); South Africa Energy; eStandby; WW application; UAE; Ukraine certificates; NRCS of South Africa
- TipologiaCasa
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Segmento HPCasa
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
Embalagem
- Profundidade da embalagem126 mm
- Altura da embalagem430 mm
- Comprimento da embalagem690 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem5,8 kg
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)436604
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 35 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
Pesos e dimensões
- Altura (sem base)356 mm
- Comprimento (sem base)607,9 mm
- Largura (sem base)34,2 mm
- Peso (com suporte)3,2 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)607,9 mm
- Altura do conjunto (com suporte)437,3 mm
- Largura do conjunto (com suporte)188,2 mm
Outras características
- Altura356 mm
- Largura607,9 mm
- Profundidade34,2 mm
- Peso3,2 kg
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Potência16 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)23 W
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)436604
Código de barras:0195161431272 | 0195161431241 | 0195161431258
Referência:2G3D3AA | 19536879 | HP2G3D3AAABB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis