Monitor HP 24" Z24N G3 - 1C4Z5AA
Envio +8,65€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
280,99€
em 4x70,27€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje70,27€
- a 01/06/202470,24€
- a 01/07/202470,24€
- a 31/07/202470,24€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (13)
Monitor 24\" Z24N G3 LED IPS - HP - 1C4Z5AA
252,30€
EnvioGrátis!
Total252,30€
Monitor HP Z24n G3 24' WUXGA IPS - 195122260668
256,50€
EnvioGrátis!
Total256,50€
Monitor HP 24\" Z24n G3 IPS WUXGA 16:10 60Hz (5ms) - 1C4Z5AA#ABB
259,90€
EnvioGrátis!
Total259,90€
Monitor hp 24 z24n g3 - 1c4z5aa - 1C4Z5AA-ABB
252,50€
Envio+7,99€
Total260,49€
HP Z24N G3 24\" Monitor - 1C4Z5AA#ABB
261,30€
EnvioGrátis!
Total261,30€
Hp Z24n G3 24´´ Full Hd Led Ips Monitor 60hz Preto One Size / EU Plug - 0195122260668
268,99€
Envio+3,99€
Total272,98€
Monitor HP Z24n G3 - 1C4Z5AA#ABB
266,00€
Envio+8,00€
Total274,00€
HP Z24n G3 61 cm (24\"\") 1920 x 1200 pixels WUXGA LED Prateado
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje70,27€
- a 01/06/202470,24€
- a 01/07/202470,24€
- a 31/07/202470,24€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
280,99€
Envio+8,65€
Total289,64€
hpinc HP Z24n G3 61 cm (24') 1920 x 1200 pixels WUXGA LED Silver - 1C4Z5AA#ABB
252,89€
Envio+98,28€
Total351,17€
HP Z24N G3 24\" Monitor
424,90€
Envio+3,99€
Total428,89€
Detalhes do Produto
Monitor Hp Z24n G3 Wuxga Display - HP Z24n G3. Tamanho do ecrã na diagonal (pol.): 61 cm (24"), Resolução: 1920 x 1200 pixels, Tipo de HD: WUXGA, Tecnologia de apresentação: IPS. Tempo de resposta (típico): 5 ms, Proporção de imagem nativa: 16:10, Ângulo de visão (horizontal): 178°, Ângulo de visão (vertical): 178°. Hub USB integrado, Versão hub USB: USB 3.2 Gen 1. Suporte VESA, Limites de ajuste da altura. Com certificação Energy Star, Cor do produto: Preto, Cinzento.
Características
Conectividade
- Versão DisplayPort1.2
- Hub USB integrado
- Versão hub USB3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Tipo de porta USB upstreamUSB Type-B
- Porta DVI
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia1.4
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort2
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:10
- ResoluçãoWUXGA
- Tempo de resposta5 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1200 pixels
- FormatoPlano
- Espaçamento de píxeis0,27 x 0,27 mm
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Extensão de frequência horizontal30 - 75 kHz
- Brilho do ecrã (normal)350 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal61 cm
- Resolução de gráficos suportados640 x 480 (VGA), 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1280 x 800 (WXGA), 1440 x 900 (WXGA+), 1600 x 1200 (UXGA), 1600 x 900, 1680 x 1050 (WSXGA+), 1920 x 1080 (HD 1080), 1920 x 1200 (WUXGA)
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)10000000:1
- Taxa de Atualização60 Hz
- Extensão da frequência vertical50 - 60 Hz
- Tamanho visível, horizontal51,8 cm
- Tamanho visível, vertical32,4 cm
- Tamanho de Ecrã24 "
- TecnologiaLED
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação-45 - 45 °
- Ângulo de inclinação-5 - 20 °
- Pivot
- On Screen Display (OSD)
- Inclinável
- Interface de montagem em painel100 x 200 mm
- Idiomas do OSDChinês simplificado, Chinês tradicional, Alemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Francês, Italiano, Japonês, Português
- Ajuste de altura15 cm
- Giratório
- Número de línguas OSD10
- Ângulo pivot-90 - 90 °
- Ajuste de inclinação
Design
- CorPrateado
- Sem metais pesadosHg (mercúrio)
- TipologiaProfissional
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
Embalagem
- Profundidade da embalagem415 mm
- Altura da embalagem142 mm
- Comprimento da embalagem625 mm
- Peso da embalagem7,6 kg
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)359898
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 35 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 95 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
Pesos e dimensões
- Altura (sem base)342,9 mm
- Comprimento (sem base)531,7 mm
- Largura (sem base)38,5 mm
- Peso (com suporte)4,9 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)531,7 mm
- Altura do conjunto (com suporte)521,4 mm
- Largura do conjunto (com suporte)195 mm
Outras características
- Altura342,9 mm
- Largura531,7 mm
- Profundidade38,5 mm
- Classe Energética (Antiga)A+
- Peso4,9 kg
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas17 kWh
- Potência28 W
- Consumo de energia anual25 kWh
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)63 W
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)359898
Multimédia
- Câmera embutida
Código de barras:0195122260668
Referência:1C4Z5AA#ABB | 1C4Z5AA | DC7605C7-366
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis