Monitor HP 24" M24f FHD - 2D9K0AA
Envio +17,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo166,06€
135,04€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x45,02€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HP Monitor FHD M24f, 24", 1920 x 1080, Cinzento unidade
169,00€
EnvioGrátis!
Total169,00€
Monitor hp m24f 23.8\"\" ips fhd 300cd/m2 5ms 75hz d-sub hdmi
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
148,95€
Envio+7,00€
Total155,95€
HP M24f - 2D9K0AA#AAB
Pagamento em prestações
3x
135,04€
Envio+17,00€
Total152,04€
Todas as Ofertas (23)
HP Monitor FHD M24f, 24", 1920 x 1080, Cinzento unidade
169,00€
EnvioGrátis!
Total169,00€
Monitor hp 24 m24f fhd - 2D9K0AA-ABB
125,80€
Envio+5,99€
Total131,79€
Monitor hp m24f 23.8\"\" ips fhd 300cd/m2 5ms 75hz d-sub hdmi
Pagamento em prestações
3x
148,95€
Envio+7,00€
Total155,95€
Monitor HP M24F - 23.8'' 75 Hz FreeSync - Cinzento - A41647769
129,00€
EnvioGrátis!
Total129,00€
Hp M24f 23.8´´ Full Hd Ips Monitor 60hz Preto One Size / EU Plug - 0195161272318
131,49€
Envio+3,99€
Total135,48€
HP M24f - 2D9K0AA#AAB
Pagamento em prestações
3x
135,04€
Envio+17,00€
Total152,04€
Hp m24f fhd monitor 60,5 cm (23,8\") 1920 x 1080 pixels full hd black, silver
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
169,10€
EnvioGrátis!
Total169,10€
Monitor Hp M24f 23.8\" Full Hd
169,99€
Envio+2,90€
Total172,89€
Monitor HP M24f 23,8\" IPS AMD FreeSync Flicker free 75 Hz - S9119727
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
182,97€
EnvioGrátis!
Total182,97€
Monitor HP M24f - 2D9K0AA#AAB
150,00€
Envio+5,00€
Total155,00€
Detalhes do Produto
Diagonal de Ecrã: 60 cm
Monitor: LED FHD
Resolução: 1920 x 1080 px
Conectividade: HDMI
VGA
Tempo de Resposta: 5 ms
Brilho: 300 cd/m2
Contraste: 1.000:1
Classe Energética: E
Cor: Silver
Acessórios Incluídos: Cabo HDMI
Cabo VGA
Garantia: 2 anos
-
Características
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Gama de cores99 %
- Tempo de resposta5 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Espaçamento de píxeis0,275 x 0,275 mm
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Brilho do ecrã (normal)300 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Espaço de cor RGBsRGB
- Resolução de gráficos suportados640 x 480 (VGA), 720 x 400, 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1280 x 800 (WXGA), 1440 x 900 (WXGA+), 1600 x 900, 1680 x 1050 (WSXGA+), 1920 x 1080 (HD 1080)
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)10000000:1
- Taxa de Atualização75 Hz
- Tamanho de Ecrã23.8 "
Conectividade
- Saída para auscultador
- Entrada de áudio
- Hub USB integrado
- Porta DVI
- Quantidade de portas VGA1
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia1.4
- HDMI
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-5 - 25 °
- Pivot
Design
- CorPreto, Prateado
- CertificaçãoBIS; BSMI; CB; CCC; CE; CECP; CELL
- TipologiaCasa
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)436598
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 35 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
Pesos e dimensões
- Altura (sem base)315,6 mm
- Comprimento (sem base)535,8 mm
- Largura (sem base)34 mm
- Peso (com suporte)2,5 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)535,8 mm
- Altura do conjunto (com suporte)396,8 mm
- Largura do conjunto (com suporte)177,2 mm
Outras características
- Altura315,6 mm
- Largura535,8 mm
- Profundidade34 mm
- Peso2,5 kg
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas15 kWh
- Potência20 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Embalagem
- Profundidade da embalagem121 mm
- Altura da embalagem399 mm
- Comprimento da embalagem610 mm
- Peso da embalagem4,7 kg
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)436598
Código de barras:0195161272318 | 0196068980825
Referência:2D9K0AA | 19536878 | HP2D9K0AAABB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis