HP 220 Rato Wireless Branco Neve - 7KX12AA
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo22,27€
17,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HP 220 - Ratón Inalámbrico (1600 PPP, 2 Botones y una Rueda de Desplazamiento, Tecnología LED Azul, Batería 15 Meses Duración, Windows 7, 8, 10 - Mac OS - Chrome(TM) OS), Color Blanco (Snow White) - B07YCKX3VJ
15,54€
Envio+2,99€
Total18,53€
HP Rato Ótico Ambidestro 220, sem Fios, 1600 DPI, Branco unidade
19,99€
Envio+3,00€
Total22,99€
Ratón Inalámbrico Hp 220/ Hasta 1600 Dpi/ Blanco Nieve - 0193905408634
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
17,45€
EnvioGrátis!
Total17,45€
RatÓn inalÁmbrico hp 220 snow white 2.4ghz 1200ppp 3 botones led azul 1600dpi nano receptor usb 1*aa
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
12,40€
Envio+7,00€
Total19,40€
Todas as Ofertas (38)
HP 220 - Ratón Inalámbrico (1600 PPP, 2 Botones y una Rueda de Desplazamiento, Tecnología LED Azul, Batería 15 Meses Duración, Windows 7, 8, 10 - Mac OS - Chrome(TM) OS), Color Blanco (Snow White) - B07YCKX3VJ
15,54€
Envio+2,99€
Total18,53€
HP Rato Ótico Ambidestro 220, sem Fios, 1600 DPI, Branco unidade
19,99€
Envio+3,00€
Total22,99€
Ratón Inalámbrico Hp 220/ Hasta 1600 Dpi/ Blanco Nieve - 0193905408634
17,45€
EnvioGrátis!
Total17,45€
RatÓn inalÁmbrico hp 220 snow white 2.4ghz 1200ppp 3 botones led azul 1600dpi nano receptor usb 1*aa
12,40€
Envio+7,00€
Total19,40€
Rato HP 220 S/F BR 7KX12AA -
12,64€
Envio+3,99€
Total16,63€
Rato HP 220 1600 DPI Branco - 7KX12AA#ABB
14,90€
Envio+3,80€
Total18,70€
Rato Wireless HP 220 - Branco Neve
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
Rato S/fios Hp Branco 220 S
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
Detalhes do Produto
Mejore la forma en que se conecta y comunica, trabaja y juega. Construido con estrictos estándares y pautas de HP, este HP Wireless Mouse 220 de clase mundial combina sin esfuerzo un diseño elegante y moderno con características avanzadas que mejoran la vida. con: OficinaInterfaz del dispositivo: RF inalámbricoTecnología de detección de movimientos: pticoTipo de botones: Botones presionadosTipo de desplazamiento: RuedaCantidad de botones: 3Número de ruedas de desplazamiento: 1Frecuencia de banda: 2.4 GHzDiseñoColor del producto: BlancoControl de energíaFuente de energía: BateríasTipo de batería: AANumero de baterías soportadas: 1...
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas1
- PortátilBaterias
- Fonte de AlimentaçãoAA
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões3
- Banda de frequência2.4 GHz
- SensorÓtico
- IdadesEscritório
- InterfaceRF Wireless
- Número de scroll wheels1
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Design
- CorBranco
- Segmento HPCasa
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
- Interface recetor wirelessUSB Type-A
- Tipo de recetorMicro recetor
- Recetor incluído
Pesos e dimensões
- Altura39,1 mm
- Largura94,8 mm
- Profundidade57 mm
- Peso80 g
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem139 mm
- Altura da embalagem53 mm
- Comprimento da embalagem198 mm
- Peso da embalagem140 g
Dados logísticos
- País de origemChina
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 7, Windows 8
- Sistema operativo Mac compatívelmacOS
- Outro sistema operativo compatívelChromeOS
Código de barras:0193905408634
Referência:7KX12AA | SOZ.INF.HP.19536743 | 19536743
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis