Monitor HP 21.5" M22f FHD - 2D9J9AA
Envio +5,70€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo153,47€
145,31€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x48,45€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HP M22f - Monitor de 22\"\" Full HD (1920 x 1080,75Hz, 5ms, IPS LED, 16:9, AMD FreeSync, HDMI,VGA, Antirreflejo, Eye Ease, Inclinación Ajustable, Pasacables) Negro - B094CRCF6W
119,95€
EnvioGrátis!
Total119,95€
HP M22f 21.5\" IPS FullHD 75Hz FreeSync
150,44€
EnvioGrátis!
Total150,44€
HP Monitor HP M22f FHD - 0196068980795
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
148,35€
Envio+6,49€
Total154,84€
Monitor HP M22f FHD
Pagamento em prestações
3x
145,31€
Envio+5,70€
Total151,01€
Todas as Ofertas (39)
HP M22f - Monitor de 22\"\" Full HD (1920 x 1080,75Hz, 5ms, IPS LED, 16:9, AMD FreeSync, HDMI,VGA, Antirreflejo, Eye Ease, Inclinación Ajustable, Pasacables) Negro - B094CRCF6W
119,95€
EnvioGrátis!
Total119,95€
HP M22f 21.5\" IPS FullHD 75Hz FreeSync
150,44€
EnvioGrátis!
Total150,44€
HP Monitor HP M22f FHD - 0196068980795
Pagamento em prestações
3x
148,35€
Envio+6,49€
Total154,84€
Monitor HP M22f FHD
Pagamento em prestações
3x
145,31€
Envio+5,70€
Total151,01€
Monitor HP M22f FHD
Pagamento em prestações
3x
152,85€
EnvioGrátis!
Total152,85€
Monitor HP - 21.5\" Full HD IPS / 5ms / AMD FreeSync - M22F
143,90€
Envio+3,99€
Total147,89€
Monitor Hp M22f 215\" Full Hd
149,99€
Envio+2,90€
Total152,89€
Monitor Hp M22F 21.5Pulgadas Fhd 5Ms Vga - Hdmi - 1920X108 - 0195161271953
Pagamento em prestações
3x
158,93€
EnvioGrátis!
Total158,93€
Monitor HP M22f FHD - 2D9J9E9
Pagamento em prestações
3x
156,18€
Envio+4,99€
Total161,17€
Monitor 21.5\" M22F Full HD - HP - 2D9J9AA
144,45€
EnvioGrátis!
Total144,45€
Detalhes do Produto
Diagonal de Ecrã: 55 cm
Monitor: LED FHD
Resolução: 1920 x 1080 px
Conectividade: HDMI
VGA
Tempo de Resposta: 5 ms
Brilho: 300 cd/m2
Contraste: 1.000:1
Classe Energética: E
Cor: Silver
Acessórios Incluídos: Cabo HDMI
Cabo VGA
Garantia: 2 anos
-
Características
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Densidade de píxeis102 ppi
- Gama de cores99 %
- Tempo de resposta5 ms
- Tipo de painelIPS
- Profundidade de cor8 bit
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Dureza da superfície3H
- Frequência de Varrimento Horizontal30 - 86 kHz
- Frequência de Varrimento Vertical48 - 75 Hz
- Espaçamento de píxeis0,248 x 0,248 mm
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Brilho do ecrã (normal)300 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Formato16:9
- Dimensão do ecrã na diagonal54,6 cm
- Espaço de cor RGBsRGB
- Resolução de gráficos suportados640 x 480 (VGA), 720 x 400, 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1280 x 800 (WXGA), 1440 x 900, 1600 x 900, 1680 x 1050 (WSXGA+), 1920 x 1080 (HD 1080)
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)10000000:1
- RGBEdge LED
- Taxa de Atualização75 Hz
- Tamanho de Ecrã21.5 "
- TecnologiaLCD
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 35 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
Pesos e dimensões
- Altura (sem base)287,2 mm
- Comprimento (sem base)485,5 mm
- Largura (sem base)31,8 mm
- Peso (com suporte)2,2 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)485,5 mm
- Altura do conjunto (com suporte)318 mm
- Largura do conjunto (com suporte)177,2 mm
Outras características
- Altura287,2 mm
- Largura485,5 mm
- Profundidade31,8 mm
- Peso2,2 kg
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Potência13 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)19 W
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Embalagem
- Profundidade da embalagem118 mm
- Altura da embalagem355 mm
- Comprimento da embalagem550 mm
- Peso da embalagem4,1 kg
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)429501
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeAC, HDMI, VGA
Conectividade
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Quantidade de portas VGA1
- Entrada de energia AC
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia1.4
- HDMI
- HDCP
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-5 - 25 °
- Inclinável
- Ajuste de inclinação
Design
- CorPreto, Prateado
- CertificaçãoAustralian-New Zealand MEPS; BIS; BSMI; CB; CCC; CE; CECP; CEL; cTUVus; EAC; ENERGY STAR®; EUP Lot-5; EUP Lot-6; FCC; ICES; ISO 9241-307; KC/KCC; NOM; VCCI; Vietnam MEPS; WEEE; Low blue light; EUP Lot-26; California Energy Commission (CEC); South Africa Energy; eStandby; WW application; UAE; Ukraine certificates; NRCS of South Africa
- TipologiaCasa
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Segmento HPCasa
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)429501
Código de barras:0195161271953 | 0196068980795
Referência:2D9J9AA | HP2D9J9AAABB | 2D9J9E9
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis