Todas as Ofertas (11)
HP 200 - Ratón Inalámbrico (1000 dpi, Puerto USB, 2 Botones y Rueda de Desplazamiento, 12 Meses Duración Batería, Windows 7 y superiores, Mac OS 10.x y superiores, Chrome OS), Color Rojo Imperial - B00HCYTOV8
15,24€
Envio+2,99€
Total18,23€
HP 200 Wireless Optical Mouse 1000 DPI Imperial Red
17,27€
Envio+4,25€
Total21,52€
Hp rato sem fios 200 (vermelho empress) - GY001S7824598
21,70€
Envio+4,49€
Total26,19€
Rato HP 200 Wireless Preto/Vermelho - 191628416394
24,50€
Envio+3,90€
Total28,40€
HP Rato HP 2HU82AA Vermelho Preto/Vermelho - S7824598
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
29,38€
Envio+4,99€
Total34,37€
HP HP SEM FIOS 200 - VERMELHO EMPRESS - 2445B81F-884
26,30€
Envio+4,99€
Total31,29€
Rato sem fios 200 - Vermelho Empress
23,90€
Envio+6,90€
Total30,80€
Hp 200 Wireless Mouse Vermelho,Preto - 0191628416394
27,49€
Envio+3,99€
Total31,48€
Detalhes do Produto
Este rato sem fios acessível oferece-lhe mais do que um preço reduzido. Dá-lhe a liberdade para criar sem estar preso a fios. O Hp 200 sem fios apresenta contornos para ambas as mãos, por isso aumentar a sua produtividade torna-se muito mais simples.
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas2
- PortátilBaterias
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões2
- Banda de frequência2.4 GHz
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)1000 DPI
- IdadesEscritório
- UtilizaçãoPC/Laptop
- InterfaceRF Wireless
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84716070
- País de origemChina
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1
- Sistema operativo Mac compatível
Pesos e dimensões
- Altura34 mm
- Largura95 mm
- Profundidade58,5 mm
- Peso78 g
Design
- CorPreto, Vermelho
- Segmento HPCasa
- FormatoAmbidestro
Embalagem
- Profundidade da embalagem141 mm
- Altura da embalagem54 mm
- Comprimento da embalagem197 mm
- Peso da embalagem140 g
Conteúdo da embalagem
- Interface recetor wirelessUSB Type-A
Código de barras:0191628416394 | 5704174012344
Referência:2HU82AA | 2HU82AA#ABB | 0191628416394
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis