HP 1TB SATA 7.2K LFF LP DS HDD - 861686-B21
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
165,41€
em 3x55,15€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Disco Duro 1Tb Hpe 861686-B21 Para Servidores - 4549821012275
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
165,41€
EnvioGrátis!
Total165,41€
Todas as Ofertas (14)
HP HPE 1TB SATA 7.2K LFF LP DS HDD - preço válido p/ unid facturadas a - 861686-B21
119,00€
Envio+4,90€
Total123,90€
HP Enterprise 3.5\" 1TB 6G SATA 3 LFF
149,29€
EnvioGrátis!
Total149,29€
Disco Duro 1Tb Hpe 861686-B21 Para Servidores - 4549821012275
Pagamento em prestações
3x
165,41€
EnvioGrátis!
Total165,41€
HPE 1TB SATA 7.2K LFF LP DS HDD - preço válido p/ unidades faturadas até 7 de maio ou fim de stock
157,90€
Envio+3,99€
Total161,89€
Disco Rígido 1TB HPE 861686-B21 para Servidores - 861686-B21
159,94€
EnvioGrátis!
Total159,94€
Hpe Midline - Disco Rígido - 1 Tb - Intercambiável A Quente - Perfil Baixo Lff De 3,5\" - Sata 6Gb/S - 7200 Rpm - 861686-B21
161,59€
EnvioGrátis!
Total161,59€
DISCO RÍGIDO 3.5 HPE 1TB SATA LFF 7.2K PARA SERVIDOR HPE - A0026327
161,00€
EnvioGrátis!
Total161,00€
HPE HPE 1TB SATA 7.2K LFF LP DS HDD - VALIDO P UNID FATURADAS ATE 5 DE OUTUBRO E LIMITADA AO STOCK EXISTENTE - BD15BD9D-6E1
160,90€
Envio+4,99€
Total165,89€
HPE 1TB SATA 7.2K LFF LP DS HDD - válido p/ unid faturadas até 4 de dezembro e limitada ao stock existente
155,90€
Envio+6,90€
Total162,80€
HPE HPE 1TB SATA 7.2K LFF LP DS HDD - pre?o v?lido p/ unidades faturadas at? 7 de maio ou fim de stock - 0190017063614
Pagamento em prestações
3x
163,55€
Envio+6,49€
Total170,04€
Detalhes do Produto
Hewlett Packard Enterprise 1TB 3.5\"\" SATA III. Tamaño de disco duro: 3.5\"\", Capacidad de disco duro: 1000 GB, Velocidad de rotación de disco duro: 7200 RPM
Características
Pesos e dimensões
- Altura219,2 mm
- Largura146,1 mm
- Profundidade254 mm
- Peso1,36 kg
Características
- Velocidade de transferência da interface do disco rígido6 Gbit/s
- Formato3.5 "
- InterfaceSerial ATA III
- TipologiaHDD
- Velocidade7200 RPM
- Capacidade1 TB
Gestão de energia
- Voltagem operativa5 / 12 V
Embalagem
- Quantidade1
- Adaptador de unidade de armazenamento incluído
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84717050
Código de barras:0190017063614 | 4549821012275 | 0019001706361
Referência:861686-B21 | S0215387 | 4549821012275
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis