HP 12A Black Q2612AD - Pack 2
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo182,15€
169,27€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x56,43€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Golfinho Colorido
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Toner Original HP Q2612AD 12D Preto
177,90€
EnvioGrátis!
Total177,90€
TONER Q2612AD PRETO PACK 2 UN Q2612AD - 03031.00
170,13€
EnvioGrátis!
Total170,13€
HP Conjunto Duplo de Toner LaserJet Original 12A Preto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
180,99€
Envio+4,65€
Total185,64€
Tóner Original Hp Nº12A Multipack/ 2X Negro - 0883585537525
Pagamento em prestações
3x
182,69€
EnvioGrátis!
Total182,69€
Todas as Ofertas (26)
Toner Original HP Q2612AD 12D Preto
177,90€
EnvioGrátis!
Total177,90€
TONER Q2612AD PRETO PACK 2 UN Q2612AD - 03031.00
170,13€
EnvioGrátis!
Total170,13€
HP Conjunto Duplo de Toner LaserJet Original 12A Preto
Pagamento em prestações
3x
180,99€
Envio+4,65€
Total185,64€
(2) Toner HP 12A 1010 1012 1020 3015 3020 3030 3050 3052 3055 M1319F M1005 (DoblePack) (Q2612AD)
149,81€
EnvioGrátis!
Total149,81€
Tóner Original Hp Nº12A Multipack/ 2X Negro - 0883585537525
Pagamento em prestações
3x
182,69€
EnvioGrátis!
Total182,69€
HP Q2612A Preto Pack de 2 Cartuchos de Toner Original - 12A
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
169,27€
Envio+4,99€
Total174,26€
HP Q2612AD 4000páginas Preto tóner e tinteiro a laser - Q2612AD
165,52€
EnvioGrátis!
Total165,52€
HP 12A TONER HP12A NEGRO (Q2612AD) - 0883585537525
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
189,06€
Envio+6,00€
Total195,06€
Toner Laser HP LaserJet 1010/1012/1015/1020 - Pack DUPLO
164,14€
EnvioGrátis!
Total164,14€
TONER HP Q2612AD Nº12D NEGRO 2000 PAGINAS 2 UNIDADES 1012 / 1018 / 1020 / 1022 / 1022N / 1022NW / 3050 / 3052 / 3055 / M1319F / 3015 / 3020 / 3030 - Q2612AD
171,40€
EnvioGrátis!
Total171,40€
Detalhes do Produto
HP 12A Dual Pack - Q2612AD - cartucho de toner - 2 x preto - 2000 páginas - para LaserJet 10XX, 30XX, M1005, M1319
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)7,5 - 32,5 °C
- Humidade de não funcionamento10 - 90 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 40 °C
Características
- Código OEMQ2612AD
- Quantidade por conjunto2 unidade(s)
- CorPreto
- Percentagem de material reciclado30 %
- TipologiaOriginal
- País de origemJapão
- Segmento HPCasa
- Embalagem múltipla
- Rendimento da página de toner preto2000 páginas
- Tipo de cartuchoRendimento padrão
- CompatibilidadeHP
- ModeloLaserJet 1010, 1015, 1018, 1020, 1022, 3015, 3020, 3030, 3050, 3052, 3055, M1005, M1319 / LaserJet Pro M521
Outras características
- TecnologiaImpressão a laser
Pesos e dimensões
- Altura134 mm
- Largura357 mm
- Profundidade210 mm
- Profundidade da embalagem210 mm
- Altura da embalagem134 mm
- Comprimento da embalagem357 mm
- Peso da embalagem1,8 kg
- Peso1,4 kg
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete112 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete8 unidade(s)
- Peso de palete EUR164 kg
- Peso da palete247 kg
- Largura da palete115 cm
- Comprimento da palete100 cm
- Altura da palete121,6 cm
- Quantidade de caixas por camada de paletes EUR11 unidade(s)
- Qtd. por Euro-palete77 unidade(s)
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete14 unidade(s)
- Quantidade por palete112 unidade(s)
Código de barras:0193808126086 | 0883585537525
Referência:Q2612AD | HPQ2612AD | 939673
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis