HP 126A Black CE310A
Envio +4,90€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo67,22€
63,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x21,25€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Inforguarda
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Toner HP 126A Preto CE310A
64,30€
EnvioGrátis!
Total64,30€
Hp 126a black ce310a - CE310A
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
63,50€
Envio+4,49€
Total67,99€
Toner HP LaserJet Original 126A Preto CE310A - 40004
59,90€
EnvioGrátis!
Total59,90€
TONER Nº126A PRETO CE310A - 03019.00
62,13€
EnvioGrátis!
Total62,13€
Todas as Ofertas (48)
Toner HP 126A Preto CE310A
64,30€
EnvioGrátis!
Total64,30€
Hp 126a black ce310a - CE310A
Pagamento em prestações
3x
63,50€
Envio+4,49€
Total67,99€
Toner HP LaserJet Original 126A Preto CE310A - 40004
59,90€
EnvioGrátis!
Total59,90€
TONER Nº126A PRETO CE310A - 03019.00
62,13€
EnvioGrátis!
Total62,13€
Toner Original HP 126A CE310A Preto
66,90€
EnvioGrátis!
Total66,90€
HP 126A (CE310A) toner preto
54,50€
Envio+3,95€
Total58,45€
HP Toner 126A black HV
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
65,45€
Envio+4,60€
Total70,05€
HP Toner LaserJet Original 126A Preto
Pagamento em prestações
3x
66,99€
Envio+4,65€
Total71,64€
Toner HP CE310A Preto - CE310A
54,90€
Envio+3,90€
Total58,80€
HP Toner Original HP-126A Preto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
63,75€
Envio+4,90€
Total68,65€
Detalhes do Produto
O toner HP preto 126A (CE310A) dá-lhe a garantia de um resultado profissional a cada impressão. Capacidade de impressão de 1200 páginas.
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)10 - 32,5 °C
- Humidade de não funcionamento35 - 85 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)0 - 35 °C
Características
- Código OEMCE310A
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorPreto
- Percentagem de material reciclado14 %
- TipologiaOriginal
- País de origemJapão
- Segmento HPEnterprise
- Embalagem múltipla
- Rendimento da página de toner preto1200 páginas
- Tipo de cartuchoRendimento padrão
- CompatibilidadeHP
- ModeloHP LaserJet Pro CP1025, M175, M275
Detalhes técnicos
- ConteúdosToner cartridge; Recycling guide
- Quantidade máxima de caixas a empilhar52 unidade(s)
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete (UE)27 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura86 mm
- Largura363 mm
- Profundidade83 mm
- Profundidade da embalagem83 mm
- Altura da embalagem86 mm
- Comprimento da embalagem363 mm
- Peso da embalagem500 g
- Peso300 g
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete429 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete13 unidade(s)
- Peso de palete EUR182,5 g
- Peso da palete235 g
- Largura da palete110,2 cm
- Comprimento da palete95 cm
- Altura da palete126,2 cm
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
- Quantidade de caixas por camada de paletes EUR27 unidade(s)
- Qtd. por Euro-palete324 unidade(s)
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete33 unidade(s)
- Quantidade por palete429 unidade(s)
Outras características
- Tamanho da palete (EU)1102 x 780 x 1181 mm
- Dimensões da palete (C x L x A)1102 x 950 x 1262 mm
- TecnologiaImpressão a laser
Código de barras:0884962161128 | 8849621611286 | 0088496216112
Referência:CE310A | HPCE310A | TTHPCE310A
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis