Honeywell Xenon Performance 1950g, 2D, Sr, Multi-if, Kit (usb), Black - 1950GSR-2USB-R
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo197,23€
142,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x47,44€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Honeywell xenon xp 1950g leitor de codigo de barr - 1950GSR-2USB-R
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
142,30€
Envio+4,49€
Total146,79€
Todas as Ofertas (7)
Honeywell xenon xp 1950g leitor de codigo de barr - 1950GSR-2USB-R
Pagamento em prestações
3x
142,30€
Envio+4,49€
Total146,79€
Honeywell Xenon 1950g Barcode Scanner Preto - 4059312120230
140,49€
Envio+3,99€
Total144,48€
Honeywell Xenon Performance 1950g, 2D, SR, multi-IF, kit (USB), black - 1950GSR-2USB-R
137,00€
Envio+25,89€
Total162,89€
Scanner Codigo Barras Honeywell Xenon XP 1950gSR USB-Kit (Cable/Cradle - 1950GSR-2USB-R
199,00€
Envio+4,90€
Total203,90€
ESCANER HONEYWELL XENON 1950G 1D PDF417 2D SR FOCUS USB COLOR NEGRO - 1950GSR-2USB-R
229,00€
EnvioGrátis!
Total229,00€
Leitor C?digo Barras Honeywell Xenon 1950G 1D/Pdf417/2D 1950GSR-2USB-R -
236,76€
Envio+3,99€
Total240,75€
Leitor de Códigos de Barras Honeywell > xenon xp 1950g código portátil 1d/2d led preto - 1950GSR-2USB-R - 5706998759573
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,61€
- a 01/06/202460,58€
- a 01/07/202460,58€
- a 31/07/202460,58€
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
242,35€
Envio+8,50€
Total250,85€
Detalhes do Produto
1950g USB Kit: General Purpose, Black, USB Type A 3m straight cable (CBL-500-300-S00), ROW Only.Reads standard 1D,PDF, 2D, Postal Digimarc, DOT Code, and OCR symbologies. USB, Keyboard Wedge, RS-232, RS485 support for TGCS (IBM) 46XX. Good Decode LEDs, Rear View LEDs, Beeper (adjustable tone and volume), Vibration (optional)
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 50 °C
- Humidade de não funcionamento0 - 95 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)0 - 95 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 70 °C
Conectividade
- Comprimento3 m
- ConectividadeCom fios
- Quantidade de portas USB 2.01
- ConectividadeRS-232, RS-485, USB
- Conectividade2.0
Gestão de energia
- Voltagem da entrada4.4 V
- Potência2,5 W
- Consumo de energia500 mA
- Tipo de fonte de alimentaçãoDC
Embalagem
- ConectividadeAC, USB
- Transformador externo
Digitalização
- Códigos de barras lineares (1D) suportadosPDF417
- Tipo de sensor de imagemLED
- TipologiaLeitor de código de barras portátil
- Resolução de sensor ótico (L x A)1280 x 800 pixels
- Tipo de scanner1D/2D
- Ângulo de leitura Yaw0 - 65 °
- Ângulo de leitura Pitch0 - 45 °
- Ângulo de leitura Tilt0 - 360 °
- Níveis de luz (luz solar directa)0 - 100000 lx
Pesos e dimensões
- Altura165 mm
- Largura99 mm
- Profundidade640 mm
- Peso160 g
Desempenho
- Indicadores LED
- CorPreto
- Sinal sonoro
- BraceletePlástico
- Código de protecão internacional (IP)IP41
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84716070
Código de barras:5706998759573
Referência:1950GSR-2USB-R | IN-DMI-TP20343019
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis