Todas as Ofertas (8)
Rato Wireless Óptico 2.4G 1000DPI (Preto) - ACER - NP.MCE11.00T
6,56€
Envio+3,99€
Total10,55€
Rato ?ptico Acer 2.4g Sem Fios Preto NP.MCE11.00T -
7,63€
Envio+3,99€
Total11,62€
ACER 2.4G Wireless Optical Mouse - B07YKYN6Q7
14,57€
Envio+2,99€
Total17,56€
Acer Rato Óptico Sem Fios 1000DPI Preto
9,61€
Envio+4,25€
Total13,86€
ACER 2.4G Wireless Optical Mouse - black - A0029314
16,00€
EnvioGrátis!
Total16,00€
Acer 2.4G Wireless Optical Mouse, Preto - preço válido p/ unid faturad - NP.MCE11.00T
12,00€
Envio+4,90€
Total16,90€
ACER 2.4 G WIRELESS OPTICAL MOUSE
Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
26,68€
EnvioGrátis!
Total26,68€
Detalhes do Produto
O Acer NP.MCE11.00T é um rato sem fios com 1000 DPI, perfeito para portáteis. Com o seu tamanho, é ideal para ser transportado em todas as nossas viagens, e a sua ergonomia se adapta a qualquer tipo de mão.Acer Rato Óptico Sem Fios 1000DPI Preto Especificaçõ ErgonómicoTecnologia de movimento óticoResolução de movimento de 1000 DPIConectividadeTipo de conexão RF sem fioConectividade sem fioAlcance sem fio de 10mFrequência de banda de 2,4 GHzControle de potênciaBateria de alimentaçãoTecnologia de bateria AAAPeso e dimensõesAltura 40 mm65 mm de larguraProfundidade 103 mm
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas2
- PortátilBaterias
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões3
- Banda de frequência2.4 GHz
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)1600 DPI
- IdadesEscritório
- Botões do rato programáveis
- InterfaceRF Wireless
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Design
- CorPreto
- FormatoAmbidestro
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
Pesos e dimensões
- Altura40 mm
- Largura65,5 mm
- Profundidade105 mm
- Peso80 g
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem325 mm
- Altura da embalagem170 mm
- Comprimento da embalagem255 mm
- Peso da embalagem140 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84716070
- País de origemChina
Conteúdo da embalagem
- Interface recetor wirelessUSB Type-A
- Recetor incluído
Código de barras:4710180306279 | 5603630425011 | 0193199226617
Referência:NP.MCE11.00T | RAT-ACERWIRELESS | 4710180306279
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis