Acer Dockingstation USB Type-C Docking III Preto - GP.DCK11.003
Envio +5,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo124,71€
95,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x31,84€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Docking Station ACER Triple Display - 2xUSB-C, 3xUSB3.1, 2xDP, 1xEthernet, 1xAudio
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
132,96€
Envio+4,60€
Total137,56€
Acer Docking Station ACER Triple Display - 2xUSB-C, 3xUSB3.1, 2xDP, 1xEthernet, 1xAudio - 4710180498974
Pagamento em prestações
3x
95,50€
Envio+5,99€
Total101,49€
Docking Station ACER Triple Display - 2xUSB-C, 3xUSB3.1, 2xDP, 1xEthernet, 1xAudio
Pagamento em prestações
3x
136,01€
EnvioGrátis!
Total136,01€
Todas as Ofertas (26)
Docking Station ACER Triple Display - 2xUSB-C, 3xUSB3.1, 2xDP, 1xEthernet, 1xAudio
Pagamento em prestações
3x
132,96€
Envio+4,60€
Total137,56€
USB type-C docking III Preto c/ EU Power Cord
90,90€
Envio+3,99€
Total94,89€
ACER DOCKING STATION USB TYPE C III BLACK WITH EU POWER CORD (RETAIL PACK) - GP.DCK11.003
95,00€
EnvioGrátis!
Total95,00€
Acer Docking Station ACER Triple Display - 2xUSB-C, 3xUSB3.1, 2xDP, 1xEthernet, 1xAudio - 4710180498974
Pagamento em prestações
3x
95,50€
Envio+5,99€
Total101,49€
Acer USB type C docking III Black With EU Power Cord
95,90€
Envio+6,90€
Total102,80€
Docking Station ACER Triple Display - 2xUSB-C, 3xUSB3.1, 2xDP, 1xEthernet, 1xAudio
Pagamento em prestações
3x
136,01€
EnvioGrátis!
Total136,01€
Acer USB type C docking III Black With EU Power Cord - GP.DCK11.003
114,38€
EnvioGrátis!
Total114,38€
Acer usb type c docking iii black with eu power c. - GP.DCK11.003
110,60€
Envio+4,49€
Total115,09€
Docking Station ACER Triple Display - 2xUSB-C, 3xUSB3.1, 2xDP, 1xEthernet, 1xAudio - 4710180498974
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
126,51€
Envio+6,00€
Total132,51€
ACER ACER USB TYPE C DOCKING III BLACK WITH EU POWER CORD - 1BC58D35-88D
115,00€
Envio+5,99€
Total120,99€
Detalhes do Produto
Acer USB Type-C Dock III. Tecnologia de conetividade: Com fios, Interface do host: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C. Taxa de transferência de dados Ethernet LAN: 10,100,1000 Mbit/s. Cor do produto: Preto, Tipo de slot de cadeado antirroubo: Kensington. Tipo de fonte de alimentação: AC, Voltagem de entrada AC: 100 - 240 V, Alimentação: 135 W. Largura: 204 mm, Profundidade: 87 mm, Altura: 23,9 mm
Características
Gestão de energia
- Alimentação135 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Desempenho
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- CorPreto
- Leitor de cartões integrado
- Interruptor ligar/desligar
Conectividade
- ConectividadeCom fios
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo C1
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo A1
- Entrada de microfone
- Porta DC-in
- ConectividadeUSB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia2.0
- Quantidade de portas DisplayPort2
- Porta combinada auscultadores/microfone
Rede
- Ethernet LAN
- Portas Ethernet1
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
Pesos e dimensões
- Altura23,9 mm
- Largura204 mm
- Profundidade87 mm
- Peso360 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733020
Código de barras:4710180498974 | 0193199408716
Referência:GP.DCK11.003 | 4710180498974 | S55173672
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis