Honeywell Orbit 7190g, 1D, 2D, Kit (usb), Black - 7190g-2USBX-0
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje55,75€
- a 01/06/202455,75€
- a 01/07/202455,75€
- a 31/07/202455,75€
Destaques
Leitor de codigos de barras usb imager e laser - 7190G-2USBX-0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje55,75€
- a 01/06/202455,75€
- a 01/07/202455,75€
- a 31/07/202455,75€
Honeywell Leitor C?digo de Barras com Suporte Honeywell Orbit 7190G Pr - S0209223
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,39€
- a 01/06/202480,36€
- a 01/07/202480,36€
- a 31/07/202480,36€
Todas as Ofertas (6)
Scanner Honeywell 7190G Preto Usb 1D/2D Imager E Laser - 7190G-2USBX-0
Leitor de codigos de barras usb imager e laser - 7190G-2USBX-0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje55,75€
- a 01/06/202455,75€
- a 01/07/202455,75€
- a 31/07/202455,75€
Leitor Código Barras Honeywell 7190G USB preto - 7190G-2USBX-0
Honeywell Orbit 7190g, 1D, 2D, kit (USB), black - 7190g-2USBX-0
Honeywell 7190g Usb Barcode Scanner Preto - 8436579980863
Honeywell Leitor C?digo de Barras com Suporte Honeywell Orbit 7190G Pr - S0209223
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,39€
- a 01/06/202480,36€
- a 01/07/202480,36€
- a 31/07/202480,36€
Detalhes do Produto
El lector de códigos de barras Orbit 7190g dispone de tecnología híbrida que le permite lecturas láser omnidireccionales así como la captura de imágenes como puedan ser los códigos de barras digitales. Se trata de una solución innovadora y asequible con un diseño elegante y reducido tamaño, de rápida y sencilla instalación que además gira su cabezal hasta 30º para facilitar la lectura de códigos en artículos de diferentes tamaños y formas.
Combina la lectura láser de códigos y la lectura de imágenes digitales.
Lectura de códigos 1D y 2D.
Diseño optimizado para la lectura de códigos en artículos de gran tamaño gracias a la rotación del escaner hasta 30º.
Detección de interfaz automática eliminando así la tediosa tarea de escanear códigos de barras de programación.
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)5 - 95 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 60 °C
Pesos e dimensões
- Altura148 mm
- Largura108 mm
- Profundidade103 mm
- Peso410 g
Desempenho
- Indicadores LEDStatus
- CorPreto
- CertificaçãoCE, RoHS
- Conformidade com RoHS
- Visor incorporado
Embalagem
- ConectividadeUSB
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Digitalização
- Códigos de barras lineares (1D) suportadosCode 39, GS1 DataBar Omnidirectional, U.P.C.
- Códigos de barras matrix (2D) suportadosData Matrix, PDF417, QR Code
- Tipo de sensor de imagemLaser
- Distância de trabalho32,7 cm
- TipologiaLeitor de código de barras portátil
- Tipo de scanner1D/2D
- Ângulo de leitura Yaw0 - 70 °
- Ângulo de leitura Pitch0 - 60 °
- Taxa de leitura (máx)1120 reads/s
- Níveis de luz (luz solar directa)4842 - 100000 lx
Gestão de energia
- Voltagem da entrada5 V
- Consumo de energia472 mA
Conectividade
- ConectividadeCom fios
- ConectividadeKeyboard wedge, RS-232, RS-485, USB
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84716070