Hiwatch Gravador HWN-5216MH-16P - 9065
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
410,54€
em 4x102,65€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje102,65€
- a 27/05/2024102,63€
- a 26/06/2024102,63€
- a 26/07/2024102,63€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Grabador nvr hikvision 16 canales 16poe 8mp 4k anr dual-os
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje102,65€
- a 27/05/2024102,63€
- a 26/06/2024102,63€
- a 26/07/2024102,63€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
410,54€
Envio+7,00€
Total417,54€
Todas as Ofertas (4)
Gravador De Videovigil?ncia Hiwatch 16 Canais 8Mp 6Tb PoE HWN-5216MH-16P -
320,99€
Envio+3,99€
Total324,98€
Grabador nvr hikvision 16 canales 16poe 8mp 4k anr dual-os
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje102,65€
- a 27/05/2024102,63€
- a 26/06/2024102,63€
- a 26/07/2024102,63€
410,54€
Envio+7,00€
Total417,54€
NVR 16 Canais IP 8MP H.265+ 160 Mbps - HIK VISION - HWN-5216MH-16P
361,17€
EnvioGrátis!
Total361,17€
Hiwatch Hwn-5216mh Video Surveillance Recorder 4k Preto - 6941264049173
386,00€
Envio+3,99€
Total389,99€
Detalhes do Produto
HWN-5216MH-16P Gravador NVR para câmaras IP - 16 CH vídeo / 16 portas PoE - Resolução máx 8 Mp / Compressão H.265+ - Largura de banda 160 Mbps - Alarmes / Saída HDMI 4K e VGA - Admite 2 discos rígidos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6941264049173 | 2021000019715
Referência:HWN-5216MH-16P | HWN-5216MH-16H | 6941264049173
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis