Hiwatch Gravador HWN-5208MH - 8897
Envio +6,00€Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
preço comparativo177,79€
156,21€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x52,07€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por mcservice
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HIWATCH NVR PERFORMANCE SERIES / PUERTOS POE 0 / CARCASA METAL / PUERTOS SATA 2, UP TO 6TB PER HDD / HDMI OUT 1, UP TO 4K / DECODIFICACION 2-CH @ 4K OR 4-CH @ 4MP / METAL, 4K (HWN-5208MH) 303612396 - 6941264049142
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
156,21€
Envio+6,00€
Total162,21€
Grabador nvr ip 8ch 8mp 4k anr dual-os 2hdd e/s audio alarma hikvision
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
181,29€
Envio+7,00€
Total188,29€
Hiwatch nvr performance series / po 0 ports / metal housing / sata 2 ports, até 6tb por hdd / hdmi out 1, até 4k / 2-ch @ 4k ou 4-ch @ 4mp decodificaç
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,69€
- a 28/05/202459,67€
- a 27/06/202459,67€
- a 27/07/202459,67€
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
238,70€
EnvioGrátis!
Total238,70€
Todas as Ofertas (5)
HIWATCH NVR PERFORMANCE SERIES / PUERTOS POE 0 / CARCASA METAL / PUERTOS SATA 2, UP TO 6TB PER HDD / HDMI OUT 1, UP TO 4K / DECODIFICACION 2-CH @ 4K OR 4-CH @ 4MP / METAL, 4K (HWN-5208MH) 303612396 - 6941264049142
Pagamento em prestações
3x
156,21€
Envio+6,00€
Total162,21€
Grabador nvr ip 8ch 8mp 4k anr dual-os 2hdd e/s audio alarma hikvision
Pagamento em prestações
3x
181,29€
Envio+7,00€
Total188,29€
Gravador de videovigil?ncia Hiwatch NVR Performance Series 8 HWN-5208MH -
141,77€
Envio+3,99€
Total145,76€
Hiwatch nvr performance series / po 0 ports / metal housing / sata 2 ports, até 6tb por hdd / hdmi out 1, até 4k / 2-ch @ 4k ou 4-ch @ 4mp decodificaç
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,69€
- a 28/05/202459,67€
- a 27/06/202459,67€
- a 27/07/202459,67€
238,70€
EnvioGrátis!
Total238,70€
Hiwatch Hwn-5208mh Video Surveillance Recorder Preto - 6941264049142
170,99€
Envio+3,99€
Total174,98€
Detalhes do Produto
HWN-5208MH Gravador NVR para câmaras IP - 8 CH vídeo - Resolução máx 8 Mp / Compressão H.265+ - Largura de banda 80 Mbps - Alarmes / Saída HDMI 4K e VGA - Admite 2 discos rígidos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6941264049142
Referência:HWN-5208MH | 6941264049142 | IN-OM-1347922
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis