Destaques
HiWatch Camara analogica Performance Series tvi/resoluc 5mp / Lente 2.7~13.5mm / Carcasa Dome/Metal/Proteccion ip67, ik... - B09VXR5SMC
118,92€
EnvioGrátis!
Total118,92€
CAMARA ANALOGICA HIWATCH PERFORMANCE SERIES TVI / RESOLUC 5MP / LENTE 2.7~13.5MM / CARCASA DOME / METAL / PROTECCION IP67, IK10 / IR TRUE WDR, METAL 4 IN 1, ULTRA LOW LIGHT, AUTO FOCUS (HWT-D358-Z) 300613053 - 6954273687809
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
147,16€
Envio+6,00€
Total153,16€
Câmara analógica hiwatch série de desempenho tvi / resoluc 5mp / lente 2.7~13.5mm / caixa cúpula / metal / protecção ip67, ik10 / ir true wdr, metal 4
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,11€
- a 01/06/202455,11€
- a 01/07/202455,11€
- a 31/07/202455,11€
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
220,44€
EnvioGrátis!
Total220,44€
Todas as Ofertas (6)
HiWatch Camara analogica Performance Series tvi/resoluc 5mp / Lente 2.7~13.5mm / Carcasa Dome/Metal/Proteccion ip67, ik... - B09VXR5SMC
118,92€
EnvioGrátis!
Total118,92€
Câmara Dome 5MP PRO (HDTVI / HDCVI / AHD / CVBS) - HIK VISION - HWT-D358-Z
91,67€
Envio+3,99€
Total95,66€
Hiwatch Hwt-d358-z Security Camera Branco - 6954273687809
104,49€
Envio+3,99€
Total108,48€
CAMARA ANALOGICA HIWATCH PERFORMANCE SERIES TVI / RESOLUC 5MP / LENTE 2.7~13.5MM / CARCASA DOME / METAL / PROTECCION IP67, IK10 / IR TRUE WDR, METAL 4 IN 1, ULTRA LOW LIGHT, AUTO FOCUS (HWT-D358-Z) 300613053 - 6954273687809
Pagamento em prestações
3x
147,16€
Envio+6,00€
Total153,16€
C?mara Vigil?ncia Dome Hiwatch 5Mp Pro Lente 13,5mm HWT-D358-Z -
136,12€
Envio+3,99€
Total140,11€
Câmara analógica hiwatch série de desempenho tvi / resoluc 5mp / lente 2.7~13.5mm / caixa cúpula / metal / protecção ip67, ik10 / ir true wdr, metal 4
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,11€
- a 01/06/202455,11€
- a 01/07/202455,11€
- a 31/07/202455,11€
220,44€
EnvioGrátis!
Total220,44€
Detalhes do Produto
Hikvision
- Câmara Domo HDTVI, HDCVI, AHD e Analógica
- 5 Megapixel alta Performance CMOS
- Ultra Low Light
- 5MP (2560x1944)
- Saída 4 em 1
- Lente Motorizada 2.7~13.5 mm Autofocus
- 0 Lux
- IR EXIR Alcance 60 m
- IR CUT
- WDR (130 dB)
- 3D
-DNR
- Impermeável IP66
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6954273687809
Referência:HWT-D358-Z | IN-OM-1348035
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis