Hikvision HiWatch Câmara HWT-B223-M
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
53,79€
em 3x17,93€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Camara analogica hiwatch performance series hwt-b223-m 2.8mm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
53,79€
Envio+7,00€
Total60,79€
Todas as Ofertas (4)
C?mara Vigil?ncia Hiwatch HD 1080P IP 2Mp IP66 HWT-B223-M 2.8MM -
43,61€
Envio+3,99€
Total47,60€
Câmara de Vigilância 4 em 1 1080p PRO (HDTVI / HDCVI / AHD / CVBS) - HIK VISION - HWT-B223-M
47,79€
Envio+3,99€
Total51,78€
Camara analogica hiwatch performance series hwt-b223-m 2.8mm
Pagamento em prestações
3x
53,79€
Envio+7,00€
Total60,79€
Hiwatch Hwt-b223-m 2.8 Mm Security Camera Branco - 6954273677442
51,00€
Envio+3,99€
Total54,99€
Detalhes do Produto
- Hikvision
- Câmara bullet HDTVI, HDCVI, AHD e Analógica
- Gama PRO
- 2 Megapixel alta Performance CMOS
- Ultra Low Light
- HD 1080P (1920x1080)
- Saída 4 em 1
- Lente 2.8 mm
- 0 Lux - IR EXIR Alcance 50 m
- IR CUT
- WDR
- Impermeável IP66
- Marca Hikvision
- Gama HiWatch Series
- Sensor de imagem High Performance CMOS
- Saída de vídeo HD 1080p (1920x1080) a 25 FPS
- Saída de vídeo 1 x BNC comutável HDTVI 2.0 / HDCVI / AHD / CVBS
- Iluminação mínima 0.005 Lux Ultra Low Light
- Iluminação infravermelha 0 Lux / EXIR IR (50 m)
- Funções básicas Menu OSD, Day/Night com IR-CUT (ICR)
- Funções OSD configuráveis WDR 120dB, BLC, HLC, 3D-NR, AWB, AGC, Smart IR
- Óptica Lente 2.8 mm
- Alimentação DC 12 V / 5.6W
- Grau de protecção IP66
- Material Metal
- Temp. funcionamento -40º C ~ +60º C
- Dimensões 230.8 (Fo) x 87.2 (An) x 75.4 (Al) mm
- Peso 415 g
- Câmara Bullet Hikvision 4 em 1
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6954273677459 | 6954273677442 | 8435325436852
Referência:HWT-B223-M | HWT-B223-M 2.8MM | IN-OM-1347970
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis