Hikvision HiWatch Câmara HWT-B123-M
Envio +6,00€Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
preço comparativo43,84€
40,71€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por mcservice
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CAMARA ANALOGICA HIWATCH PERFORMANCE SERIES TVI / RESOLUC HD1080P / LENTE 2.8MM / CARCASA BULLET / METAL / PROTECCION IP66 / IR ULTRA LOW LIGHT, TRUE WDR, METAL, 4 IN 1 (HWT-B123-M 2.8MM) 300511012 - 6954273677411
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
40,71€
Envio+6,00€
Total46,71€
Tubular hikvision 4en1 wdr120db lente 2.8mm
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
44,24€
Envio+7,00€
Total51,24€
Câmara analógica hiwatch performance série tvi / resoluc hd1080p / lente 2.8mm / caixa bullet / metal / protecção ip66 / ir ultra baixa luz, wdr verda
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
60,89€
Envio+7,95€
Total68,84€
Todas as Ofertas (6)
CAMARA ANALOGICA HIWATCH PERFORMANCE SERIES TVI / RESOLUC HD1080P / LENTE 2.8MM / CARCASA BULLET / METAL / PROTECCION IP66 / IR ULTRA LOW LIGHT, TRUE WDR, METAL, 4 IN 1 (HWT-B123-M 2.8MM) 300511012 - 6954273677411
40,71€
Envio+6,00€
Total46,71€
Tubular hikvision 4en1 wdr120db lente 2.8mm
44,24€
Envio+7,00€
Total51,24€
C?mara Vigil?ncia Bullet Hiwatch 2Mp 1080p Ip66 HWT-B123-M 2.8MM -
35,87€
Envio+3,99€
Total39,86€
Câmara de Vigilância HiWatch 1080p PRO - HIK VISION - HWT-B123-M
43,70€
EnvioGrátis!
Total43,70€
Câmara analógica hiwatch performance série tvi / resoluc hd1080p / lente 2.8mm / caixa bullet / metal / protecção ip66 / ir ultra baixa luz, wdr verda
Pagamento em prestações
3x
60,89€
Envio+7,95€
Total68,84€
Hiwatch Hwt-b123-m 2.8 Mm Security Camera Branco - 6954273677411
41,99€
Envio+3,99€
Total45,98€
Detalhes do Produto
HWT-B123-M Câmara 4N1 (HDTVI/HDCVI/AHD/CVBS) 2Mpx, 1080p, lente 2.8mm, IR alcance 30m, DC12V, IP66
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435325436845 | 6954273677411
Referência:HWT-B123-M | HWT-B123-M 2.8MM
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis