ABYSM Mouse Pad Gaming Covenant XXL - 842401
Envio +4,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,49€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
Abysm Gaming Alfombrilla para Ratón Covenant XXL con Base Antideslizante de Goma y Diseño Anti Sudoración - B07C8LBWHL
19,00€
Envio+2,99€
Total21,99€
Abysm Gaming Covenant Xxl Mouse Pad Azul - 6940533542513
15,99€
Envio+3,99€
Total19,98€
ABYSM ABYSM TAPETE MOUSE PAD GAMING COVENANT XXL - F0E19A1A-A58
16,30€
Envio+4,99€
Total21,29€
Tapete Abysm Covenant Gaming XXL Preto
18,90€
Envio+3,90€
Total22,80€
Tapete Gaming Abysm Covenant Xl 842401 -
19,33€
Envio+3,99€
Total23,32€
Abysm alfombrilla covenant xxl gaming
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
17,68€
Envio+7,00€
Total24,68€
ABYSM Mouse Pad Gaming COVENANT XXL - 842401
20,00€
Envio+4,90€
Total24,90€
Mouse Pad Gaming COVENANT XXL
19,90€
Envio+6,90€
Total26,80€
Detalhes do Produto
ABYSM 842401.
Color del producto: Multicolor, Coloración de superficie: Imagen, Materiales: Poliéster, Caucho.
Ancho: 900 mm, Profundidad: 420 mm, Grosor: 4 mm.
Ancho del paquete: 90 mm, Profundidad del paquete: 90 mm, Altura del paquete: 469 mm
Características
Pesos e dimensões
- Largura900 mm
- Profundidade420 mm
- Diâmetro4 mm
- Peso1 kg
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior6,6 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior390 mm
- Quantidade por embalagem principal6 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior395 mm
- Largura da caixa principal exterior500 mm
Desempenho
- CorMulticor
- Tapete Gaming
- Descanso de pulso
- Cor da superfícieImagem
- MaterialPoliéster, Borracha
- RGB
- TamanhoGrandes
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem90 mm
- Altura da embalagem469 mm
- Comprimento da embalagem90 mm
- Peso da embalagem1,1 kg
Código de barras:6940533542513
Referência:842401 | B-6940533542513
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis