Hikvision Ds-kd-dis - 5500
Envio +4,49€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo89,28€
83,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x27,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hikvision ds-kd-dis acessorio para intercomunicad - DS-KD-DIS
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
83,90€
Envio+4,49€
Total88,39€
Hikvision digital technology ds-kd-dis accesorio intercomunicador mostrar
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
119,92€
Envio+7,00€
Total126,92€
Todas as Ofertas (4)
Módulo de Extensão p/ Vídeo porteiro c/ Ecrã 3,5\" - HIK VISION - DS-KD-DIS
77,43€
EnvioGrátis!
Total77,43€
Hikvision ds-kd-dis acessorio para intercomunicad - DS-KD-DIS
Pagamento em prestações
3x
83,90€
Envio+4,49€
Total88,39€
HIKVISION DS-KD-DIS - 15784
81,49€
Envio+4,90€
Total86,39€
Hikvision digital technology ds-kd-dis accesorio intercomunicador mostrar
Pagamento em prestações
3x
119,92€
Envio+7,00€
Total126,92€
Detalhes do Produto
DS-KD-DIS Módulo display com LCD de 3.5”, 4 teclas retroiluminadas, gravação de até 2000 contactos, acesso a lista de contactos no ecrã, IP65, permite marcação de números/chamada a intercomunicador interior/desbloqueio de porta com Módulo Teclado
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6941264011590
Referência:DS-KD-DIS
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis