Hikvision Ds-kd-bk - 7103
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
29,06€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hikvision digital technology ds-kd-bk accesorio intercomunicador
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
29,06€
Envio+7,00€
Total36,06€
Todas as Ofertas (2)
HIKVISION DS-KD-BK - 15893
23,66€
Envio+4,90€
Total28,56€
Hikvision digital technology ds-kd-bk accesorio intercomunicador
29,06€
Envio+7,00€
Total36,06€
Detalhes do Produto
DS-KD-BK Módulo vazio para estação externa, série KD8003 de intercomunicadores IP e 2 fios modulares.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6941264011606
Referência:DS-KD-BK
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis