Hikvision DS-KD-ACF1 - 7122
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
26,90€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hikvision digital technology ds-kd-acf1 acessorio - DS-KD-ACF1
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
26,90€
Envio+4,49€
Total31,39€
Todas as Ofertas (3)
Suporte de Encastre p/ Video Porteiro - HIK VISION - DS-KD-ACF1
24,89€
Envio+3,99€
Total28,88€
Hikvision digital technology ds-kd-acf1 acessorio - DS-KD-ACF1
26,90€
Envio+4,49€
Total31,39€
HIKVISION DS-KD-ACF1 - 16510
30,95€
Envio+4,90€
Total35,85€
Detalhes do Produto
HikvisionSoporte de encastrar para videoportero1 móduloCompatible con videoportero modular HikvisionMedidas: 134 (Al) x 124 (An) x 4 (Fo) mmFabricado en aluminio de aviación y plástico
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6954273691554
Referência:DS-KD-ACF1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis