ABYSM Covenant M RGB Tapete Gaming Multicor
Envio +4,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,99€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tapete Gaming ABYSM Convenant M RGB - 842202
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
16,88€
Envio+4,99€
Total21,87€
Abysm alfombrilla mouse pad gaming covenant rgb m
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
17,11€
Envio+7,00€
Total24,11€
Todas as Ofertas (8)
Abysm Gaming Covenant Rgb M Mouse Pad Azul - 6940533544937
15,49€
Envio+3,99€
Total19,48€
Tapete Gaming ABYSM Convenant M RGB - 842202
16,88€
Envio+4,99€
Total21,87€
ABYSM TAPETE RATO GAMING GOVENANT RGB M - BC8FD122-D51
15,80€
Envio+4,99€
Total20,79€
Abysm alfombrilla mouse pad gaming covenant rgb m
17,11€
Envio+7,00€
Total24,11€
ABYSM Tapete Rato GAMING GOVENANT RGB M - 842202
19,00€
Envio+4,90€
Total23,90€
Tapete Rato GAMING GOVENANT RGB M
19,90€
Envio+6,90€
Total26,80€
Detalhes do Produto
Pesos e dimensõesLargura355 mmProfundidade300 mmDiâmetro4 mmPeso280 gEmbalagemQuantidade por conjunto1 unidade(s)Profundidade da embalagem16 mmAltura da embalagem310 mmComprimento da embalagem365 mmPeso da embalagem295 gDesempenhoCorMulticorTapete GamingRGBVermelho/Verde/AzulLED backlightDescanso de pulsoCor da superfícieImagemMaterialPoliéster, BorrachaGestão de energiaEnergia por USBDetalhes do ProdutoCódigo de barras: 6940533544937
Características
Pesos e dimensões
- Largura355 mm
- Profundidade300 mm
- Diâmetro4 mm
- Peso280 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem16 mm
- Altura da embalagem310 mm
- Comprimento da embalagem365 mm
- Peso da embalagem295 g
Desempenho
- CorMulticor
- Tapete Gaming
- Energia por USB
- RGBVermelho/Verde/Azul
- LED backlight
- Descanso de pulso
- Cor da superfícieImagem
- MaterialPoliéster, Borracha
- TamanhoMédios
Código de barras:6940533544937
Referência:842202 | 6940533544937 | BC8FD122-D51
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis