Abre Porta Remoto KKMoon GSM Switch
Envio +6,00€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
30,01€
Vendido por Digisale
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Abre-Portas Remoto KKMoon GSM Switch - 63185
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
30,01€
Envio+6,00€
Total36,01€
Abrepuertas remoto kkmoon gsm switch
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
33,17€
Envio+7,00€
Total40,17€
Todas as Ofertas (3)
Abre-Portas Remoto KKMoon GSM Switch - 63185
30,01€
Envio+6,00€
Total36,01€
Abre-Portas Remoto KKMoon GSM Switch- p-s552
25,40€
Envio+3,95€
Total29,35€
Abrepuertas remoto kkmoon gsm switch
33,17€
Envio+7,00€
Total40,17€
Detalhes do Produto
Quatro bandas GSM - Sem custos de chamadas - Seguro - SMS - Até 200 números de telefone - Programável - Coloque-o em sítios diferentesUse-o em portas, janelas, armários... O novo abre-portas KKMoon GSM Switch permitirá desbloquear qualquer porta com o seu smartphone. É compatível com diferentes frequências GSM como 850/900/1800/1900 MHz. Além disso, não terá custos pelas chamadas para poder ligar e desligar, sendo muito seguro porque detecta números desconhecidos e cancela-os. Poderá configurar até 200 números de telefone autorizados. E até mesmo, programar a abertura e o fecho do relé.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8434388268332
Referência:p-s552 | 8434388268332 | 51224
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis