Hikvision Camara iDS-7208HUHI-M1/S/A - 8958
Envio +8,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
552,99€
em 4x138,27€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje138,27€
- a 28/05/2024138,24€
- a 27/06/2024138,24€
- a 27/07/2024138,24€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hikvision Digital Technology IDS-7208HUHI-M1/S/A gravador de vídeo digital Preto
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje138,27€
- a 28/05/2024138,24€
- a 27/06/2024138,24€
- a 27/07/2024138,24€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
552,99€
Envio+8,65€
Total561,64€
Todas as Ofertas (5)
Hikvision Digital Technology IDS-7208HUHI-M1/S/A videograbador digital Negro - IDS-7208HUHI-M1/S/A
505,50€
EnvioGrátis!
Total505,50€
Hikvision Ids-7208huhi-m1/s/a Video Surveillance Recorder Preto,Prateado - 6941264027348
499,49€
Envio+3,99€
Total503,48€
Gravador AcuSense DVR FHD 1080p 8 Canais 5 MP iDS-7208HUHI-M1/S - HIKVISION - IDS-7208HUHI-M1/S
511,46€
EnvioGrátis!
Total511,46€
Dvr Hikvision Digital Technology 8 Canais 1Hdd Hd Turbo IDS-7208HUHI-M1/S/ -
521,16€
Envio+3,99€
Total525,15€
Hikvision Digital Technology IDS-7208HUHI-M1/S/A gravador de vídeo digital Preto
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje138,27€
- a 28/05/2024138,24€
- a 27/06/2024138,24€
- a 27/07/2024138,24€
552,99€
Envio+8,65€
Total561,64€
Detalhes do Produto
iDS-7208HUHI-M1/S/A Gravador Acusense para câmaras HDTVI/HDCVI/AHD/CVBS/IP, 8ch vídeo, áudio 1E/1S RCA e 8ch por cabo coaxial, até 16ch IP, resolução gravação até 8Mp, H.265Pro+/H.265Pro/H.265/H.264+/H.264, saída HDMI/VGA e CVBS, admite 1 disco rígido
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-10 - 55 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 90 %
Pesos e dimensões
- Altura45 mm
- Largura315 mm
- Profundidade242 mm
- Peso2 kg
Conectividade
- Saídas vídeo RCA2
- Canais de entrada de vídeo16 canais
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 2.01
- Portas de entrada BNC1
- Portas de saída BNC1
- Portas RS-4851
Unidade de disco
- Disco rígido máximo10 TB
- Interface do hostSATA
Rede
- Ethernet LAN
- Número de utilizadores64 utilizador(es)
- Portas Ethernet1
- Protocolos de rede suportadosTCP/IP, PPPoE, DHCP, Hik-Connect, DNS, DDNS, NTP, SADP, NFS, iSCSI, UPnP™, HTTPS, ONVIF
- Tipo de interface ethernetGigabit Ethernet
Desempenho
- Transmissão de vídeo
- CorPreto
- Instalação
- Compressão de áudioG.711 μ-law
- Formatos de compressãoH.264, H.264+, H.265, H.265 Pro, H.265 Pro+
- Canais8 canais
- Streaming de áudio
- Suporte de fluxo duplo
- Controlo parental
- Sistema de som2-way
- Resolução3840 x 2160 pixels
- Velocidade de transmissão32000 Kbit/s
Gestão de energia
- Tensão DC12 V
- Potência15 W
- PortáteisDC
Código de barras:6941264027348
Referência:iDS-7208HUHI-M1/S/A | 6941264027348 | IDS-7208HUHI-M1/S
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis