Hikvision Protecção para Câmara DS-1250ZJ
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo18,16€
13,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hikvision DS-1250ZJ Carcaça Protectora Composição de Fibra
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
22,68€
Envio+7,99€
Total30,67€
Todas as Ofertas (4)
HIKVISION DS-1250ZJ - 4869
15,47€
Envio+5,90€
Total21,37€
Acessório HIKVision DS-1250ZJ Capa proteção contra chuva - DS-1250ZJ
21,00€
Envio+4,90€
Total25,90€
Hikvision DS-1250ZJ Carcaça Protectora Composição de Fibra
22,68€
Envio+7,99€
Total30,67€
Detalhes do Produto
DS-1250ZJ Carcaça protectora - Composição de fibra - Apto para uso exterior - Instalação junto a câmara - Evita a luz solar melhorando a imagem - Reduz a possibilidade de congelamento
Características
Pesos e dimensões
- Altura189,6 mm
- Largura264,7 mm
- Profundidade152 mm
- Peso199 g
Características
- CorBranco
- TipologiaCapa
- PosiçãoExterior
- ModeloDS-2CD45XXF(WD)-I(Z)(H)(S)
Código de barras:6954273611866 | 8435325442761
Referência:DS-1250ZJ
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis